Telegram раздает монеты. Notcoin — это новая криптовалюта?

Telegram раздает монеты. Notcoin - это новая криптовалюта?

Итак, дорогие наши читатели, 1 января 2024 года очень популярный мессенджер Telegram объявил о том, что запускает Notcoin. Проект официальный и поговаривают, что под патронажем Павла Дурова (основатель ВКонтакте, Telegram). Notcoin — это приложение в телеге, которое в виде игры позволяет майнить (добывать) монеты. Просто кликаешь на монету и ваш баланс пополняется, кроме того, можно выполнять различные задания, приглашать друзей и пользоваться Boosts (улучшение) — все это в совокупности принесет вам больше монет. Ваш баланс увеличится. А что же дальше?

Многих это интересует. У Notcoin есть ошеломительные перспективы. Но давайте обо всем по порядку. Итак, регистрироваться нигде не нужно.

Итак, дорогие наши читатели, 1 января 2024 года очень популярный мессенджер Telegram объявил о том, что запускает Notcoin.-2

Вкладывать деньги тоже. Просто переходите по ссылке в Telegram тут и погнали. Это по сути своей игра — кликер. Просто кликаешь на монету и выполняешь задания. Причем есть одна немаловажная деталь: добывать монету можно только со смартфона, на компьюете QR кодом вас перенаправят в телефон.

Итак, дорогие наши читатели, 1 января 2024 года очень популярный мессенджер Telegram объявил о том, что запускает Notcoin.-3

Ну, а теперь самое главное. Станет ли Notcoin криптовалютой? Сможем ли мы в будущем заработать денег?

Все предпосылки к этому имеются. Разработчики намекают, что уже весной этого года может быть отчеканен токен Not. На различных биржах Notcoin уже появился. Игра собрала уже свыше 20 млн участников. И немудрено, а вдруг в будущем НОТ стрельнет, как биткоин. Вы же помните, что в биткоин многие не верили, как на него покупали пиццы и всякие стикеры… А сейчас биток стоит целое состояние. Может быть тут такая же ситуация. Итак, Telegram ничего не обещает, но предпосылки к тому, что Notcoin станет криптой есть. 99% в будущем — это деньги.

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий