Что будет с биткоином в 2024 году

Что будет с биткоином в 2024 году

Доклад Ark Invest выделяет несколько факторов, которые будут определять динамику биткоина в 2024 году, учитывая его статус как нового актива, подверженного волатильности и влиянию различных факторов на стоимость.

Во-первых, следует учесть, что биткоин не поддается регулированию в США и во многих развитых странах. Отсутствие нормативной базы может отрицательно сказаться на ликвидности криптовалюты и создать угрозы для возможных манипуляций и мошенничества.

Во-вторых, Ark Invest подчеркивает, что BTC может как стремительно вырасти, так и снизить свою стоимость, и инвесторам важно помнить об этой вариативности.

В-третьих, биткоин, аналогично IT-сектору, зависит от макроэкономической ситуации. Любые глобальные потрясения могут вызвать турбулентность с разнообразными последствиями для криптовалюты.

Руководство криптовалютной биржи Binance заморозило более 4 миллионов долларов на адресе пользователя, который взломал кошелек сооснователя калифорнийской компании Ripple.Как известно…
Рекомендательный виджет РСЯ

 

Тем не менее, за последние семь лет среднегодовая доходность BTC составляла 44%, что существенно превышает прирост традиционных активов, оцениваемый в 5,7% ежегодно.

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий