Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

115.jpg

Певец Стас Михайлов может скрывать рождения ребенка.

Артист — многодетный отец и примерный семьянин. Артист старается заботиться и о детях от предыдущих браков, и о дочерях, рожденных его нынешней супругой, и даже о ее отпрысках от первого мужа, футболиста Андрея Канчельскиса. Певец не скрывает, что ставит во главу угла семейные ценности, и явно наслаждается тем, что у него много наследников. Однако дети артиста постепенно вырастают, самой младшей, Марии, уже 12 лет, так что скоро и она выпорхнет из родительского гнезда.

Поклонники предположили, что это обстоятельство расстраивает Михайлова и он не против стать отцом еще раз. Тем более, как показывает пример Евгения Петросяна, сегодня это можно сделать в любом возрасте, воспользовавшись услугами суррогатной матери. Певец подобные домыслы фанатов не комментировал, но внезапно масла в огонь подлила его жена, разместившая в блоге фото с новорожденным ребенком на руках. Лицо малышки Инна предусмотрительно скрыла смайликами, чем еще больше переполошила публику, поскольку все тут же заподозрили, что девочка может быть ее дочкой.

Стас Михайов Стас Михайов — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Неужели сама родила?», «Какая идиллия, а ребенок от Станислава Владимировича?», — тут поинтересовались фолловеры.

Однако быстро выяснилось, что это ребенок не Инны, а ее сына Андрея и его жены Кэти Гавелас. Молодой человек давно живет в Лондоне, там же он встретил свою любовь, женился и в прошлом году впервые стал отцом. Это событие осчастливило всех родных, в том числе жену Михайлова, которая с радостью взялась исполнять роль бабушки.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий