За пределами приличия: Шокирующая правда о том, как блогеры обращались с Волочковой

За пределами приличия: Шокирующая правда о том, как блогеры обращались с Волочковой

А, возможно, ей это нравится? Балерина Анастасия Волочкова – просто уникальная женщина, и никто в этом не сомневается. Она привлекает к себе внимание не своим талантом на сцене, а нестандартным поведением за ее пределами. Ее громкие выходки то и дело становятся причиной для разнообразных комментариев и насмешек.

Сознательный глум

Недавно Анастасия сама согласилась быть главным действующим лицом одного не самого приличного ролика. Вы знаете такого блогера, которого зовут Эльдар Джахаров? Этот интересный парень нередко мелькает на разных телевизионных передачах и в шоу. Считается, что он – лидер общественных мнений, которого поэтому и зовут на разные каналы.

infosmi.net

Больше всего у него поклонников среди молодёжи, поскольку этот парень очень часто записывает стёбные ролики на тему разных известных людей. Джахаров сам разносторонний парень и даже несколько раз пел на Муз-ТВ, к его вокальным данным тоже есть некоторые вопросы. Однако, такую личность, как Анастасия Волочкова, он не мог пропустить мимо.

Непонятно, зачем балерина согласилась записывать ролик с этим блогером и с его партнёрами. Видно, что они просто издеваются над ней.

fotostrana.ru

Скорее всего, с её стороны это был очередной чёрный пиар. На ролике видно, как блогер, Волочкова и ещё один парень обнимаются, пошло шутят, один из них готовит какой-то праздничный стол, в то время как двое других на кровати обмениваются развратными жестами.

trinixy.ru

Затем один из них при этом снимает штанину, а другого обнимает балерина. При этом два молодых человека открыто шутят над звездой прямо в ее присутствии, и она смеётся и не видит в этом ничего предосудительного.

priamurmedia.ru

Остаётся загадкой, зачем балерина соглашается записывать подобные ролики не только с известными актёрами и певцами, но ещё и с мало авторитетными блогерами. Причём, она поддерживает открытый глум над самой собой.

vokrug.tv

Скорее всего, у Волочковой просто железные нервы, которые она натренировала в балете, и ради собственного пиара звезда готова появляться даже в такой обстановке, чтобы на ней открыто хохотали. Возможно она ещё и зарабатывает на этом.

vokrug.tv

Вспомним ещё несколько ярких выходок балерины.

https://www.eg.ru

Например, “грязные танцы” балерины с Никитой Джигурдой весь интернет обсуждал несколько дней. Балерине досталось и от других звёзд эстрады, и от жены скандального актёра, и от обычных пользователей.

Вспомним также недавнюю выходку Волочковой, когда она отдыхала на Мальдивах, и простая туристка захотела с ней сфотографироваться. Балерина сначала согласилась, но после того, как попутчица сказала что фото неудачное, нужно его переснять, Анастасия гневно ответила, что некоторым женщинам нужно сначала скорректировать свою фигуру чтобы они соответствовали ей.

В ответ на такой пост Волочковой в социальной сети, конечно же, посыпался шквал хейта. “Подумаешь, какая Барыня!” – писали подписчики, – “все должны ей соответствовать, заработала денег неизвестно каким способом, а другие люди живут за нищенскую зарплату, и ты ещё возмущаешься, что они не так выглядят! А ты только умеешь, что делать шпагат в полуголом виде и приставать к мужчинам, а нормальные люди на этот отпуск зарабатывали годами! Как можно их унижать?” Что-то в таком духе очень долго писали в комментариях, пока Анастасия вновь не отличилась.

https://stroka24.ru

Так же над звездой издевались после того, как она давала интервью в пьяном виде и выпила во время разговора с журналистами несколько бокалов своего любимого просекко. Волочкова разговаривала, так, что у неё заплетался язык.

Со стороны, конечно, кажется, что такая оценка справедлива. Настоящая жизнь Анастасии не останавливается на границах театра. Да и кто помнит, где и когда она в нем выступала? Ее талант, скорее, в другом, в умении создавать себе супер грамотный черный пиар, чем звезда привлекает к себе интерес со стороны поклонников и критиков. Своеобразная эксцентричность и нестандартное поведение ставят ее в центр внимания медиа.

Она стремится быть оригинальной и необычной, не боится шокировать общественность своими выходками. Эта женщина говорит то, что думает, и делает то, что считает нужным. Нет ничего удивительного, что именно Анастасия становится объектом активных обсуждений в социальных сетях.

Вопрос в том: нравится ли эта самой Анастасии! Рискнем предположить, что да! Интернет пространство переполнено мнениями и комментариями о каждом ее шаге и действии. Блогеры и пользователи соцсетей активно обсуждают ее поведение и разнообразные происшествия, сопровождающие жизнь звезды. Эта активность порождает неприятные ситуации и конфликты.

Концертное шоу

Даже когда Анастасия хочет сделать что-то по её мнению достойное, публика уже не может воспринимать это нормально, и во всём видит какой-то сарказм или убогость

Например, давайте вспомним, как Анастасия выступала на шоу “Одержимость”. После этого, конечно же, на неё вылился негатив. Подписчики заявили, что она выступила на сцене абсолютно без вкуса и фантазии, также её назвали пошлой . Дело в том, что это представление, которое проходило в концертном зале под названием “Мир”, было очень активно разрекламировано самой балериной. Она писала, что будет участвовать в неком грандиозном шоу, которое всех поразит. Также она написала своим поклонникам, что очень устала при подготовке к этому концерту. Те, в свою очередь, ждали действительно чего-то широкомасштабного и грандиозного. Но, по их словам, получили полный пшик.

Волочкова опубликовала в свои социальные сети пафосные фото с российским флагом, за также получила гневные комментарии. Ей заявили, что она позёрка и делает это всё ради очередного пиара, а то, что было в рекламе, совершенно не соответствует действительности. Подписчики ехидно написали, что женщина намотала на себя в флаг, как полотенце, и вообще, она не грациозная, деревянная, совершенно не пластичная, непонятно что возомнившая себе особа.

mk.ru

Хотя, естественно сама Анастасия считает, что заслуживает похвалы и аплодисментов. На мой взгляд, в данном вопросе хейт был слишком сильно преувеличен, ведь действительно Волочкова когда-то занималась балетом, и она вполне в состоянии неплохо выступить.

Просто, скорее всего, её репутация очень сильно испорчена скандальными выходками, поэтому, уже любое её появление на сцене расценивается большинством, как нечто негативное. Хотя, некоторым поклонникам шоу всё-таки понравилось.

Что же, если Анастасии нравится зарабатывать на скандалах, можно пожелать ей удачи хотя бы в этом, потому что не каждому человеку дан такой талант.

А как вы относитесь к ней? Поклонник, фанат, наблюдатель, ненавистник?

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий