За день до выборов Путин раскрыл единственный источник власти в стране

За день до выборов Путин раскрыл единственный источник власти в стране

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам в преддверии выборов

За день до проведения президентских выборов в России, которые должны пройти с 15 по 17 марта, действующий президент РФ Владимир Путин обратился к гражданам страны. О видеообращении написали на платформе smotrim.ru. В своей речи Путин отметил, что результаты выборов непосредственным образом отразятся на развитии России в обозримом будущем. Он добавил, что выборы проходят в России уже в восьмой раз, это — крайне «важное и ответственное событие».

«Уважаемые граждане России, дорогие друзья. Завтра, 15 марта, по всей нашей огромной стране откроются избирательные участки, начнется трехдневное голосование по выборам президента России. Они проходят в России в восьмой раз, что показывает незыблемость одного из основных принципов демократического государства, регулярность выборов», — сказал Путин.

Путин дополнил, что единственным источником власти в России может быть только народ, именно граждане страны решают, каким будет будущее государства. Президент заявил, что для решения проблем российскому обществу необходимо быть сплоченным.

Путин подчеркнул, что принять участие в выборах — это проявление патриотических чувств.

«На выборах ценен и значим каждый голос. Важно в ближайшие три дня голосования реализовать свое избирательное право и подтвердить сплоченность», — сказал Путин в обращении.

Выборы президента России намечены на 17 марта 2024 года. Голосование будет идти три дня — 15, 16 и 17 марта. В предвыборной гонке участвуют четыре кандидата — Владислав Даванков, Владимир Путин, Леонид Слуцкий и Николай Харитонов.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий