Юлию Навальную назвали любовницей Байдена. Чем занимается «веселая вдова» пока тело её мужа остывает в морге

Юлию Навальную назвали любовницей Байдена. Чем занимается "веселая вдова" пока тело её мужа остывает в морге

То что после смерти Алексея Навального, западный истеблишмент начнет искать нового борца за свободу, было понятно с того самого дня, когда из колонии «Полярный волк» в ЯНАО пришла новость о смерти «узника совести». Стоит отметить что за океаном действовали довольно топорно, не стали выдумывать велосипед, и тут же надели корону главного оппозиционера России на лию Навальную. Об этом свидетельствует тот факт, что президент США Джо Байден встретился с «веселой» вдовой и заключив её в свои объятья.

То что после смерти Алексея Навального, западный истеблишмент начнет искать нового борца за свободу, было понятно с того самого дня, когда из колонии "Полярный волк" в ЯНАО пришла новость о смерти...-2

Кадры «обнимашек» Юленьки со старинной Джозефом уже облетели весь мир, после того как их опубликовал Белый дом. На встрече так же присутствовала дочь Алексея Навального Дарья.

«Президент Джо Байден сегодня провел встречу в Сан-Франциско с Юлией Навальной и её дочерью Дарьей, чтобы выразить свои соболезнования в связи с тяжелой утратой после смерти Алексея Навального* в российской колонии. Президент США выразил восхищение необычайным мужеством Алексея Навального и его наследием в борьбе против коррупции и за свободную и демократическую России, в которой верховенство закона распространяется на всех в равной степени. Байден подчеркнул, что наследие Навального* будет продолжено людьми по всей России и по всему миру, оплакивающему его потерю и борющихся за свободу, демократию и права человека», — сказано в официальном сообщении Белого дома.

Фото: uznayvse.ru Фото: uznayvse.ru

Впрочем, даже жители США недоумевают, почему Навальная вояжирует по миру, в то время когда она должна как минимум скорбеть и заниматься похоронами мужа. Но видимо дамочку с сомнительной репутацией мало волнует что о ней говорят, поэтому она колесит по миру и встречается то с Тихановской, с которой обсуждает вопросы вселенского масштаба, и такой же космической глупости, то с дряхлым американский орлом Джо Байденом. О чём ворковали голубки пока неизвестно, но эксперты утверждают, что Байден таким образом хочет поднять свой давно основательно пошатнувшийся рейтинг.

То что Навальная это всего лишь разменная монета для Запада, причем не самого большого наминала, понимают все, кроме самой Юленьки. Эта весьма престарелая дама и в самом деле мнит себя фигурой, имеющей большой политический вес, и всерьез полагает что способна й привести Россию к тому состоянию, которого от неё добиваются западные кураторы.

Фото: runews24.ru Фото: runews24.ru

Многие отметили, что прибыв на встречу к Байдену, Юленька даже не удосужилась надеть траур. Однако «веселую вдову» мало волнуют такие мелочи, поскольку она уже примерила на себя корону, и открыто заявила что именно она «подняла знамя борьбы из рук почившего супруга». То что корона липовая, а сама она лишь очередная марионетка в руках американского истеблишмента, «безутешная вдова в ярко-голубом одеянии», судя по всему Юля даже не подозревает. Причем её абсолютно не смутил тот факт, что старый маразматик Байден остался верен себе и перепутал её имя и в своем последующем заявлении для прессы, назвал её Иоландой.

То что после смерти Алексея Навального, западный истеблишмент начнет искать нового борца за свободу, было понятно с того самого дня, когда из колонии "Полярный волк" в ЯНАО пришла новость о смерти...-5

Тем не менее подобная забывчивость не помешала ему заявить, что Белый дом в ближайшее время планирует объявить об очередных «смертельных» для России санкциях в ответ на смерть Алексея Навального*, российскую агрессию, и «жестокую и незаконную войну в Укpaине»

То что после смерти Алексея Навального, западный истеблишмент начнет искать нового борца за свободу, было понятно с того самого дня, когда из колонии "Полярный волк" в ЯНАО пришла новость о смерти...-6

А тем временем, на днях в сети появилась аудиозапись с обращением матери Навального* к его жене, в котором она запрещает вдове использовать имя ее сына в грязных политических играх.

Но самое интересное, это реакция самих американцев, который искренне не понимают что за цирк происходит сегодня в Белом доме.

«Интересно, а почему Байден встретился с Юлией Навальной, но в тоже время полностью проигнорировал гибель на Укр. гражданина США Гонсалеса Лиры?»

«Почему Байден не встретился с палестинскими американцами, многие из которых потеряли в Секторе Газа свои семьи?»

«Очередное шоу от Байдена. Заботится ли он об американцах столь сильно, как об Алексее Навальном*?»

«Байден, это просто позор, так же как и его сторонники!»

«Откуда такой интерес к Юлии Навальной*? Она что, его любовница?

-пишут простые американцы.

Но самым интересным на наш взгляд комментарием, является вопрос одного из пользователей который он оставил под фотографией встречи Байдена и Навальной:

«Когда Байден встретится с самим Навальным*?»

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий