Утяшева поделилась редким фото Павла Воли с младенцем на руках из роддома

137.jpg

Резидент Comedy Club, Павел Воля отпраздновал  с семьей 45-летний юбилей.

Ляйсан Утяшева окружила своего мужа Павла Волю любовью и заботой в особенный день. Шоумену на днях исполнилось 45 лет. В этот день ведущая вместе с детьми приготовила имениннику целый марафон сюрпризов. Она очень старалась удивить мужа чем-то неожиданным и очень приятным. Утяшева говорит о том, что её муж, несмотря на возраст, в душе остался ребенком, который сохранил способность радоваться мелочам.

По случаю праздника бывшая гимнастка поделилась самыми ценными кадрами, сделанными за годы их семейной жизни. Один из них был сделан в роддоме, вскоре после того, как Ляйсан родила второго ребенка.

Павел Воля с новорожденной дочерью и сыном в роддоме Павел Воля с новорожденной дочерью и сыном в роддоме

На архивном снимке Воля держит на руках новорожденную дочку Софию, а рядом с ними запечатлен их двухлетний сын Роберт. Обоих детей, кстати, Утяшева рожала в США, обеспечив их с рождения американским гражданством.

«Моя безусловная любовь! Мой лучший друг! Будь счастлив! Пожалуйста, будь всегда!» — поздравила Ляйсан мужа.

Недавно, кстати, Утяшева поделилась планами на рождение третьего ребенка. Она сказала о том, что собирается стать многодетной мамой до того момента, как ей исполнится 40 лет. Значит супруги уже сейчас активно работают над вопросом прибавления в семье.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий