Стало известно, когда умрет Алла Пугачева

836.jpg

Астролог рассказал о судьбе певицы Аллы Пугачевой.

Ещё в начале зимы в СМИ появились сообщения о том, что состояние здоровья Аллы Пугачевой ухудшилось после переезда за границу. Писали, что из-за смены климата у неё обострились хронические проблемы с сердечно-сосудистой системой. Не секрет, что в прошлом Примадонна перенесла несколько операций на сердце — последняя была проведена в 2017 году.

Таролог Евгений Коссман считает, что в ближайшие месяцы народной артистке надо быть особо внимательной к любым изменениям в самочувствии. Если верить его прогнозу, то Пугачевой грозят серьезные проблемы со здоровьем — вплоть до комы. «Всё прямо плохо», — говорит таролог.

Алла Пугачева Алла Пугачева

Он уточнил, что нынешний год по нумерологии является завершающим в жизни Примадонны. Над эмигрировавшей звездой нависла угроза внезапной кончины.

«По матрице судьбы в 75 лет она входит по аркану отшельник, что тоже означает уход/конец. День рождения 15 апреля, сейчас ей 74. Либо все. Либо очень близка. Чувствует она себя плохо», — утверждает таролог, «ВокругТВ».

Стоит отметить, что на последнем фото, которым в День всех влюбленных поделился её муж, народная артистка не выглядела больной. При этом ранее в Сети были опубликованы кадры, на которых Примадонна с трудом шла. Речь идет о видео, снятом очевидцами во время её прогулки с сыном.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий