«США и Россия в состоянии войны»: Скандальное заявление из Вашингтона

«США и Россия в состоянии войны»: Скандальное заявление из Вашингтона

Американский стратег Дуглас Макгрегор заявил, что Соединенные Штаты на самом деле находятся в состоянии войны с Россией, несмотря на официальное отсутствие объявления этой войны.

В эфире видеоблога американского журналиста Стивена Гарднера полковник армии США в отставке раскрыл детали о том, как страна ведет борьбу без прямого вовлечения своих вооруженных сил. Он подчеркнул, что Соединенные Штаты направили в Украину множество советников и тайных лиц, которые поддерживают и обеспечивают работу украинского оборудования и систем. Однако, как отметил Макгрегор, эти действия требуют значительных финансовых затрат.

«Что касается Вашингтона, то мы находимся в состоянии войны с Россией. У нас нет объявленной войны, но мы делаем все возможное, чтобы не задействовать наши воздушные, наземные и военно-морские силы в этой борьбе.

Что мы сделали, так это направили множество советников и тайных лиц для поддержки и обеспечения работы оборудования и систем для украинцев. И в то же время, огромное количество из-за денег», — сообщил он.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий