Собчак опубликовала фото Водяновой в очках и без макияжа

1085.jpg

Телеведущая Ксения Собчак поздравила Наталью Водянову  с днем рождения, поделившись старыми фото с прогулки по Парижу.

Ксению Собчак уже давно опасаются многие отечественные знаменитости, поскольку стоит журналистке проявить к ним интерес или позвать на интервью, как у них начинаются проблемы. Взять хотя бы Елену Блиновскую, попавшую под следствие и сидящую сейчас в СИЗО.

Многие уверены, что налоговая заинтересовалась делами блогерши именно после ее беседы с Ксенией, активно расспрашивавшей о доходах бизнесвумен. А один известный рэпер теперь не может въезжать в ОАЭ, что тоже произошло после его интервью с Собчак. Так что теперь общаться с журналисткой соглашаются лишь самые бесстрашные.

Однако выяснилось, что и простая совместная фотка с Ксенией может выйти боком. Так произошло с Натальей Водяновой, с которой телеведущая обошлась крайне немилосердно. Собчак опубликовала несколько совместных кадров с супермоделью, сделанных несколько лет назад во время их совместной прогулки на природе.

Ксения Собчак и Наталья Водянова Ксения Собчак и Наталья Водянова

Таким образом журналистка решила поздравить манекенщицу с днем рождения. Однако снимки Ксения выбрала на редкость неудачные и выставила Водянову в неприглядном виде — в шапке и очках, да еще ракурс на фото оказался таким, что Наталья многим напомнила звезду сериала «Не родись красивой» Катю Пушкареву.

При этом над собой Собчак так не издевалась: она в кадре вышла даже симпатичной рядом с Водяновой. Это фото уже дало повод для появления многочисленных шуток в соцсети о том, что Ксения даже поздравление с праздником превращает в способ привлечь к себе внимание.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий