«Режь всех, кто старше семи лет!»: Выходки мигрантов, которые не вошли в сводки МВД

"Режь всех, кто старше семи лет!": Выходки мигрантов, которые не вошли в сводки МВД

Гигантская армия мигрантов в России продолжает утверждать своё господство. Ежедневно из регионов поступают сообщения о всё новых шокирующих преступлениях приезжих. В Ростовской области вооружённая группа таджиков вышла на улицу с призывом убивать. В Ханты-Мансийском автономном округе этническая банда избила мужчину за то, что он участник боевых действий. А в Краснодаре мигрант исполосовал ножом прохожих на улице. О жестокости приезжих и тех, кто их покрывает.

БАНИШЕВСКАЯ ЮЛИЯ

Страна захлёбывается от преступлений приезжих из стран Средней Азии и Закавказья. И если численного преимущества у приезжих пока (!) нет, берут они другим – наглостью, непредсказуемостью и жестокостью.

Мигранты в регионах насилуют детей и женщин, избивают и режут мужчин, оскорбляют русских. А в ряде случаев виновникам даже удаётся сбежать из страны либо избежать уголовного преследования.

Кто не спрятался – того зарежут?

Показательная история произошла в Ростовской области в первый день нового года. В посёлке Красный Аксайского района пьяный мигрант пристал на улице к инвалиду. Увидев это, за недееспособного мужчину заступился местный подросток и тут же получил от буйного таджика удар телефоном в висок. На шум потасовки подоспел отец пострадавшего парня и отправил обидчика своего сына прямиком в мусорный бак.

Думаете, на этом инцидент был исчерпан? Обиженный вызвонил своих сородичей, и в посёлок подтянулась целая толпа. Как это было, записала камера видеонаблюдения местного магазина: на кадрах отчётливо видно как минимум восемь человек. Со слов местных жителей, приехавшие были с ножами и стали рыскать по улицам с криками:

Режьте всех, кто старше 7 лет!

Оказавшимся в тот момент на улице детям и подросткам пришлось прятаться у чужих людей, чтобы не попасть в руки разъярённой толпы. Всё это очень напоминало сюжет нашумевшего сериала «Слово пацана», где озверевшие банды держали в страхе целый город. В итоге на место всё-таки прибыла полиция, напавшего на подростка забрали в участок, но вскоре отпустили. Любопытно, что местный участковый носит неславянскую фамилию. У людей возникли понятные сомнения: уж не собирается ли таджикская диаспора замять произошедшее?

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ МЕСТНЫЙ ПОДРОСТОК, ЗАСТУПИВШИЙСЯ ЗА ИНВАЛИДА, ПОЛУЧИЛ ОТ МИГРАНТА УДАР В ВИСОК. СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА "РУССКАЯ ОБЩИНА"

Поэтому на следующий день возмущённые жители собрались на сход и потребовали от властей наказать нарушителей порядка. Однако на встрече с народом глава посёлка сообщил, что виновника «отправят домой на перевоспитание».

Уголовное преступление пытаются выставить бытовым конфликтом – вот и всё «справедливое» наказание за то, что посёлок в страхе провёл целую ночь. Представители таджикской диаспоры на сходе пытались извиниться за поведение земляка, но местные дали им чёткий ответ:

Если бы это допустил русский человек на вашей территории, вы бы его казнили тут же. И вы вчера сказали, что если бы народ собрался, его бы тоже нужно было казнить. Но мы не так воспитаны, понимаете? Здесь такого не будет! Здесь живут добрые люди, а вы на нашу доброту «кладёте». Домой со своими детьми, домой!

Как пишут члены местной «Русской общины», которая наняла адвоката и осуществляет физическую защиту жителей, напавший на подростка до сих пор не задержан.

Как и толпа его единородцев, приехавших на разборки в посёлок. Активисты направили в Следственный комитет обращение с требованием справедливого расследования по факту произошедшего. Противостояние коренных жителей и пришлых продолжается – кто из них настоящий чушпан?

«Он спокойно воткнул нож мне в горло»

Тем временем в соседнем с Ростовской областью Краснодарском крае 2 января произошла похожая ситуация. С той разницей, что на этот раз люди уже реально пострадали физически. Вооружённый ножом мигрант в Краснодаре порезал нескольких прохожих, в том числе женщину и ребёнка.

Одним из раненых оказался 34-летний активист движения «Северный человек», со слов которого и стало известно об этом происшествии. Мужчина около 17:30 просто шёл по улице, как вдруг внезапно получил удар ножом в шею от незнакомца.

Нападавший просто ходил по улице и резал людей! На меня он напал сзади, когда я шёл встречать свою супругу и двухлетнюю дочь. Он молча и спокойно подошёл со спины и воткнул нож мне в горло. Потом он воткнул нож в мне спину,

– приводит слова пострадавшего телеграм-канал «Многонационал«.

Всё это происходило на глазах у его жены и дочери. Ранив главу семейства, мигрант с ножом бросился и на них, но те чудом успели укрыться в магазине – благо продавец пустила их внутрь и успела закрыть дверь на ключ. Но вооружённый психопат даже не думал останавливаться – он продолжил резать прохожих. Под руку ему подвернулись женщина и 11-летняя девочка.

Женщину с порезанным лицом я увидел, когда выходил из «Магнита», куда забежал в крови с просьбой о помощи. Она встала с асфальта и направилась ко входу в магазин. Девочка в этот момент уже убежала с порезами,

– вспоминает пострадавший.

В КРАСНОДАРЕ ВООРУЖЁННЫЙ НОЖОМ МИГРАНТ ПЫТАЛСЯ УБИТЬ АКТИВИСТА ДВИЖЕНИЯ "СЕВЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК". СКРИНШОТ ФОТОГРАФИЙ ТГ-КАНАЛА "МНОГОНАЦИОНАЛ"

Всё произошло настолько быстро, что никто не успел вмешаться в происходящее, мигрант с ножом свободно ходил и резал всех подряд. А после выяснилось, что мать нападавшего – судья. Пострадавшие теперь опасаются, что виновник так и не понесёт справедливого наказания.

Однако со слов лидера движения «Северный человек» Михаила Маваши, Следственный комитет и прокуратура на этот раз сработали чётко: нападавший арестован, возбуждено уголовное дело, идёт работа. Ситуацию держат на контроле и соратники раненого.

Работают абсолютно все! То, что у этого типа мать – судья, ничего не изменит. Если там начнут заминать дело, тогда я уже подниму конкретный кипеж. Но пока всё идёт нормально,

– пояснил Михаил Маваши в своём телеграмм-канале.

Не зарежут, так побьют

А в Ханты-Мансийском автономном округе на днях группа мигрантов избила супружескую пару возле кафе. Нападавшим не понравилось, что мужчина участвовал в боевых действиях на Украине. Подробности инцидента рассказала жена избитого бойца, которой тоже досталось от нападавших.

Со слов женщины,  они отдыхали с мужем в кафе. Перед выходом к её супругу подошёл незнакомец и предложил «поговорить». Ему не понравилось, что мужчина – участник СВО. Подключились соплеменники мигранта, завязалась потасовка. В результате военнослужащий получил травмы и множественные ушибы. А когда его жена попыталась вмешаться, ей тоже прилетел удар ногой по лицу – у женщины сломан нос и травмирована голова.

После инцидента пострадавшая обратилась за защитой в местное отделение «Русской общины». Сейчас она ждёт результатов судмедэкспертизы. А её муж, так и недолечившись, уже вернулся из отпуска в свою часть. Женщина осталась одна с детьми и боится, что от агрессивных мигрантов может пострадать и её сын-подросток.

Преступления новых граждан не учитываются

Педофилия, поножовщина, убийства – вот то «культурное богатство», которое принесла России непродуманная политика в сфере миграции. Массовый приток выходцев из ближнего зарубежья и их безнаказанность привели к тому, что количество тяжких и особо тяжких преступлений среди «гостей» России кратно выросло. Об этом уже открыто говорят и в МВД, и в Следкоме.

Так, генерал-лейтенант полиции и заслуженный юрист России Юрий Жданов в интервью «Российской газете» приводил шокирующие факты. За девять месяцев 2022 года отмечены самые высокие показатели преступности среди мигрантов в России за последние пять лет. При этом граждане России практически не совершают преступлений в отношении приезжих.

ЗА ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ 2022 ГОДА ОТМЕЧЕНЫ САМЫЕ ВЫСОКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРЕСТУПНОСТИ СРЕДИ МИГРАНТОВ В РОССИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ЛЕТ. ФОТО: ЦАРЬГРАД

К слову, о статистических нюансах. Ежегодно сотни тысяч гастарбайтеров получают гражданство России, так что их преступления не учитываются как «мигрантские». Кроме того, усреднённые показатели не показывают реальной картины преступности. Например, в Тыве нет мигрантов, и там показатель близок к нулю. А в Подмосковье их много, и там он заметно выше среднего. Например, в Москве на 1000 мигрантов приходится 6,75 преступника, а это почти в 4,5 раза больше, чем в среднем по России.

Всё чаще с высоких трибун громко звучит: мигранты создают этнические организованные преступные группировки. Гости закошмарили хозяев. И надеяться на кардинальное улучшение ситуации было бы наивно. Очевидно, что снизить этническую преступность можно только вводом серьёзных ограничений, активно включая механизм депортации. Всевозможные адаптационные центры для вновь прибывших просто не справляются со своей задачей – ассимилировать инородцев, не желающих жить по законам России, не получается.

«Это нашествие орды»

Однако во власти немало тех, кто по-прежнему открыто выступает за приток мигрантов – без оглядки на рост преступности среди приезжих. К числу данных апологетов относится, например, первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ и спецпредставитель по вопросам миграции и гражданства Константин Затулин.

Будучи в служебной командировке в Таджикистане, он высказался о том, что недопустимо под впечатлением от отдельных эксцессов пугать русских таджиками, а таджиков русскими. И добавил, что преступность среди мигрантов не имеет оправдания, с ней нужно бороться, но… Мол, без мигрантов России не видать развития.

Трудовая миграция должна быть инструментом социально-экономического развития, а не проблемой как России, так и Таджикистана. На данный момент этому нет никакой альтернативы,

– считает депутат.

Отвечая сразу ему и прочим мигрантским лоббистам, телеграм-канал «Русские грамоты» дал адекватную и убедительную оценку сказанному. Депутату напомнили, что всего 30 лет назад таджики массово вырезали русских, а выжившие бросали всё и бежали в Россию. С тех пор Таджикистан не может похвастать сколь-нибудь серьёзным экономическим рывком, граждане этой страны – носители чуждой нам культуры – сотнями тысяч едут в Россию.

Чему научили своих детей те, кто в 1990-е резал русских, и что сейчас они творят на нашей земле, можно ежедневно увидеть в сводках МВД. Почему им массово раздают паспорта и какое отношение это имеет к трудовой миграции, которая должна строиться по принципу «приехал — отработал контракт — уехал»?

То, что происходит, это не трудовая миграция. Это нашествие огромной, агрессивной, враждебной России и русским орды. Которая будет захватывать и подчинять русские города… Всё происходящее – это грандиозного масштаба историческая ошибка, граничащая с преступлением,

– подытоживают «Русские грамоты«.

ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ, ЭТО НЕ ТРУДОВАЯ МИГРАЦИЯ. ЭТО НАШЕСТВИЕ ОГРОМНОЙ, АГРЕССИВНОЙ, ВРАЖДЕБНОЙ РОССИИ И РУССКИМ ОРДЫ. ФОТО: СЕРГЕЙ КИСЕЛЁВ/АГН "МОСКВА

И предсказывают: если не опомниться, в России будет как в Германии. Где немцы не вспоминают Ангелу Меркель добрым словом за экономическое благополучие, а клянут её за нашествие мигрантов. На улицах там постоянно происходят настоящие боевые действия.

Что с того?

Согласно официальным опросам, почти половина прибывающих в Россию мигрантов хотят жить по нормам шариата, а не по светским законам принявшей их страны. Поэтому любому патриоту давно ясно: нынешняя миграционная политика «открытых дверей» себя дискредитировала. Её пора менять.

А в отношении приезжих от общества и власти требуется нулевая толерантность. Никакого «предельно допустимого» уровня мигрантской преступности нет и не может быть. Равняться в этом надо не на толерантную Европу, стонущую от выходцев из стран третьего мира, а на государства, которые решили мигрантский вопрос с пользой для себя.

Ну а тех, кто всё ещё ратует за нашествие мигрантов, не мешало бы проверить. Почему они это делают – то ли по неразумению, то ли с тайным умыслом. Связывают ли они и их дети своё будущее с Россией? Или Родина для них – лишь промежуточная станция на пути к заграничному светлому будущему?

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий