Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

4.jpg

Многих волнует, что будет в 2024 году.

2024-й год, как предсказывают многие, будет весьма тяжелым для всего человечества. Проблемы, финансовые кризисы, природные катаклизмы. Что же делать простым людям? Ответ знает психолог Алексей Ситников.

Один из самых известных психолог России Алексей Ситников, прославившийся еще в 90-е годы, сейчас активно представлен в социальных сетях. У него есть личные страницы, где он делает расклад на будущее, а также объясняет базовые принципы любви, счастья, отношений и всего того, что волнует людей.

Конечно же, все ждут ответа на вопрос: «Что будет в 2024-м». Ситников в эфире программы «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1» попытался сформулировать тезисы, о которых надо не забывать в ближайшие месяцы.

«Символом кармы является цифра 8. А 2+2+4 тоже получается 8. Мне эта история нравится, раз люди будут думать о карме, то осознают, какое место в жизни завтра занимают сегодняшние поступки и решения вчера. А вот то, что в год кармы необходимо проанализировать, что человек сделал полезного за прошлые 9 лет… Так это необходимо делать каждый год. То, что нужно планировать, ставить цели, добавиться – это тоже прекрасно. Не нужно забывать и про простить и отпустить», — сообщил Андрею Малахову Алексей Ситников.

В студии программы известный психолог смело рассуждал о перерождении (оказывается, ничего такого нет – душа не может существовать без физической оболочки), а проблемах выгорания, медитации и судьбе.

Многие склонны верить, что судьба человека где-то прописана и изменить ее сложно, если просто невозможно. Но Ситников склонен считать иначе.

«Наша судьба зависит от четырех вещей. Первое — насколько мы адекватно понимаем этот мир, соблюдаем его законы. Второе — насколько мы разумно умеем использовать ресурсы планеты. Третье — как мы учимся, развиваемся и как передаем свои знания другим. Четвертое — насколько разумно распоряжаемся временем», — объяснил свои тезисы известный психолог.

По его словам, если взять под контроль все эти составляющие, то тогда получится, что человек полностью управляет своей жизнью.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий