Полина Максимова рассказала об ужасах личной жизни

47.jpg

Певица Полина Максимова поделилась подробностями личной жизни.

У Полины Максимовой были яркие романы с публичными персонами — Егором Корешковым и Алексеем Воробьевым. Но, похоже, актриса не может с теплотой окунуться в воспоминания, связанные с бывшими избранниками.

Полина признает, что прошлые отношения обошлись ей слишком дорого. Ей до сих пор сложно прийти в себя после неприятных поступков со стороны некогда любимых мужчин. 34-летняя актриса все же находит в этом плюсы, ведь негативный опыт помогает ей в работе.

Полина Максимова Полина Максимова — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Мне кажется, на мне уже живого места не осталось. Я вся из этих ран состою. У меня нет ни одной красивой истории любви. Все как-то некрасиво заканчивались.

Наверное, когда-нибудь я напишу книгу про все предательства, которые пережила. Всю боль переношу в роли. Работа — мой психотерапевт. Я все через персонажей транслирую. Каждая роль — как исповедь. Наверное, поэтому мне так убедительно удается играть драму. Потому что я знаю, как это — когда болит», — с грустью поведала она.

Максимова вспомнила и первое разочарование в бойфренде. «Мне было 15 лет, моей любви 17. Это был сын друзей родителей. Мы приехали в гости, познакомились, и меня просто захлестнуло чувство. Мы встречались, целовались. А потом он куда-то исчез, и я страдала под Земфиру*. Самое интересное, по сей день этот человек не женат, он среди первых, кто смотрит мои сторис в соцсетях, до сих пор он мне звонит и говорит: «Как же я тебя упустил?» А мне он уже сто лет в обед не нужен», — призналась артистка «Теленеделе».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий