Почему Дмитрий Нагиев больше не ведет шоу «Голос»

198.jpg

Ведущий и актер Дмитрий Нагиев пропал с голубых экранов.  

Информацию о Дмитрии Нагиеве раскрыл популярный петербургский певец Сергей Рогожин. Когда-то, до переезда шоумена в Москву, они общались. Сергей радуется успехам Нагиева в карьере. Но в последнее время его поведение стало вызывать вопросы.

Так, Рогожин удивлен, когда слышит в монологах Нагиева фразу, мол, «работать хочется». Ведь тот работает активно, а то, что его нет в «Голосе», тому есть объяснение. По информации Сергея, после февраля 2022 года многие развлекательные шоу закрыли и руководство Первого канала всех отправило на отдых.

Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Дима спросил: «Нас увольняют или это отпуск?» Но ему не дали четкого ответа на какое время «отпуск». Дальше Дима подписывает четыре проекта в художественных фильмах. Одновременно 4 проекта! Это очень большая занятость. И когда «Голос» вернулся, Диме сказали «можно», а у него нет физической возможности, потому что ему надо работать на съемках», сказал Сергей Рогожин.

Такая же ситуация была с премией «МУЗ-ТВ». Он не пошел только потому, что постоянно работал. «Сейчас эти проекты потихонечку выходят, но эти два года он был очень плотно занят. Плюс его участие в рекламе, еще проекты… Это все понятно. Но при этом у Димы есть возможность показать, что вот он такой», — говорит Рогожин в эфире проекта «Так сказать» для платформы RuTube.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий