Очень некрасивая история о «муже» Киркорова: Когда нам прекратят врать?

Очень некрасивая история о "муже" Киркорова: Когда нам прекратят врать?

Что на самом деле скрывает блогер Давид Манукян, известный под псевдонимом «Дава»? Оказалось, что погоня за славой сыграла с ним злую шутку.

Рэперу, тиктокеру и блогеру Давиду Манукяну, более известному под псевдонимом Дава, удаётся достичь своей главной цели — славы. Его активно пиарят в СМИ, а миллионы подписчиков следят за его аккаунтами в социальных сетях (только 5,5 миллиона человек на YouTube и более 13 в запрещённом Инстаграме*). Однако есть один недостаток — хоть Дава и обрёл популярность, многие презирают его за двуличность.

 Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Популярность Манукян приобрёл, несмотря на все попытки избежать ярлыка «парня Бузовой». После скандального расставания, когда он присоединился к танцевальному проекту, певица обвинила его в обмане и использовании своей личности для продвижения. И хотя многие обвинения были списаны на импульсивность Ольги, заявления про «пиар-отношения» были восприняты гораздо серьёзнее.

К слову, свой медийный путь Давид начинал с вайнов, сценарии для которых писала блогер Карина Кросс. Оба отрицают свои романтические отношения и утверждают, что их связь была строго деловой. Однако в какой-то момент Дава прекратил сотрудничество с Кариной, что многие посчитали свидетельством того, что он больше не нуждался в её помощи.

Даже его «лучший друг» и «муж» — Филипп Киркоров — оказался разочарован в Даве. Несмотря на фейковое «бракосочетание» на церемонии награждения, Киркоров намекнул на завершение отношений с Давидом. Существуют слухи об «особых» предпочтениях Давы, которые, по мнению некоторых, разрушают его отношения с женщинами.

 Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

В 2021 году на скандально известной премии «Муз-ТВ» Киркоров снова вошёл «не в ту дверь», прибыв на церемонию на свадебном кабриолете в компании Манукяна. Оба были одеты во фраки, а со сцены Киркоров даже договорился до признаний в любви — каналу потом прилетел штраф на миллион рублей из-за пропаганды нетрадиционных отношений.

Нельзя не упомянуть второе направление деятельности Манукяна, которое вызывает в социальных сетях волну негодования, — его «добрые и человечные» поступки. Хотя, казалось бы, что плохого в помощи ближнему, но проблема заключается в том, каким образом он это делает.

Давид сталкивался с критикой за свои благотворительные акции. Например, в 2020 году он «построил» дом для многодетной семьи в Калуге, потерявшей жилище из-за удара молнии. Хотя собранные средства были использованы на строительство, а сам Дава оплатил крышу, изначально было заявлено, что он планирует финансировать проект полностью.

 Фото: youtube-канал Давида Манукяна Фото: youtube-канал Давида Манукяна

Наиболее контроверсиальной стала его реакция на трагедию в Казани в 2021 году. Тогда Давид прибыл в город, чтобы выразить слова соболезнования семьям погибших детей и посетить пострадавших, однако его действия были расценены как попытка использования трагедии для продвижения собственного имиджа в социальных сетях. Дело в том, что после блогер запустил рекламу своих постов, что кажется странным в свете произошедшей трагедии. Блогера сразу же обвинили в том, что он занимается пиаром на костях.

 Фото: Скриншот из Инстаграма* Фото: Скриншот из Инстаграма*

Пока опальный блогер пытается снискать себе славу, хочется ему напомнить, что: «кончится внимание — и ты «умрёшь» перед камерами».

* Соцсеть «Инстаграм» принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий