«Нужно сплотиться»: Володин заступился за мигрантов в России

«Нужно сплотиться»: Володин заступился за мигрантов в России

Спикер Госдумы Вячеслав Володин выразил мнение, что если в России трудовые мигранты будут знать русский язык и уважать наши культуру и традиции, тогда напряжение уйдет.

Его слова передает телеграм-канал «Sputnik Ближнее зарубежье». Об этом спикер Госдумы заявил в ходе встречи с главой парламента Узбекистана Нуриддином Исмоиловым. Володин подчеркнул, что этого можно достичь, если создать соответствующие условия.

«Для этого нам надо создать условия, но это улица с двусторонним движением. Мы вместе должны это делать», — подчеркнул председатель Госдумы.

В свою очередь Исмоилов добавил, что у России и Узбекистана общая история. Узбекский главой парламента напомнил, что народы двух стран вместе и сплоченно противодействовали фашистам. По его словам, «нам надо будет сплотиться еще раз».

«У нас общая история: наши люди сплоченно противодействовали фашистам, и нам надо будет сплотиться еще раз», — резюмировал Исмоилов.

Ранее «BitNewstoday.ru» раскрыл, куда президент Азербайджана Ильхам Алиев отправился с визитом в первую очередь. Подробнее читайте в материале «"К старшему брату первым": Куда поехал Алиев после переизбрания на пост президента Азербайджана».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий