Навальный* четыре года ходил со смертельными наночастицами в крови

Навальный* четыре года ходил со смертельными наночастицами в крови

В крови Алексея Навального* будут искать наночастицы, заложенные во время его лечения в клинике Шарите (ФРГ) в 2020 году или позже, об этом сообщил ТК Политджойстик.

Эти частицы могут после воздействия электромагнитной волной концентрироваться в одном месте и создавать тот самый тромб.

«Есть, правда, и сомнения в том, что они могли так долго сохраниться в организме и не вывестись, но это уже оставим ученым. С передачами в тюрьму можно было внести в организм все что угодно. В колониях же ищут ножики и телефоны, а не наночастицы», — говорится в публикации.

Современные медицинские технологии уже используются наночастицы для адресной доставки лекарств, например.

Напомним в 2020 году 20 августа во время перелёта из Томска в Москву у Навального* появились первые признаки отравления. Самолёт совершил экстренную посадку в Омске. Навального* в бессознательном состоянии доставили в отделение токсикореанимации городской клинической больницы № 1, где его ввели в искусственную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Два дня спустя, 22 августа, Навального* перевезли на лечение в клинику «Шарите» в Германии. Через месяц он был выписан из «Шарите». Затем Навальный* прошёл реабилитацию в Германии, после окончания которой 17 января 2021 года вернулся в Россию.

Ранее «BitNewstoday.ru» писал, что родственники не смогли найти тело Алексея Навального*.

*признан в России экстремистом и террористом

**иноагент

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий