Наташа Королева рассказала об издевательствах над невесткой

328.jpg

Певица Наташа Королева высказалась о личной жизни сына.

Единственный сын Наташи и Тарзана Глушко уже три года встречается с Мелиссой, которая в прошлом работала стриптизершей. Многие считают, что артистка недолюбливает избранницу сына. Ходят слухи, что исполнительница хита «Желтые тюльпаны» и вовсе издевается над девушкой.

Королёва решила высказать свою точку зрения. «Давайте расставим все точки над «i». Мой сын встречается с прекрасной девушкой, но они не в браке. Поэтому она еще не совсем невестка. И я, наоборот, всех люблю, всем даю возможность реализоваться, себя проявить. Нет слова «издевательство» в моем лексиконе. Я вообще к людям отношусь хорошо и с позитивом, а особенно к тем, кто входит в близкий круг моей семьи», — поделилась Наташа.

Наташа Королева Наташа Королева

Артистка недавно вернулась из Америки, куда уезжала к маме. При этом уже успели появиться слухи, что Наташа решилась навсегда уехать за океан. «Только я решила выехать в другую страну, и сразу пишут, что я обязательно должна куда-то эмигрировать. Все хотят, чтобы я эмигрировала. Не дождутся», — пошутила певица.

Наташа напомнила, что 10 марта у нее пройдет концерт в Кремле. на шоу распроданы все билеты. Певица представит свою новую песню.

«Меня очень впечатлил сериал «Слово пацана». Я посмотрела и поняла, что это та жизнь, которую я лично жила. Это истории, которые были в моем детстве и юности. И мне захотелось сделать новую песню. И ее мы премьерим в Кремле. Называется «Твое слово пацана»», — раскрыла артистка в эфире «Центрального телевидения».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий