«Настало время России»: Путин раскрыл, что будет в послании Федеральному собранию

«Настало время России»: Путин раскрыл, что будет в послании Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин раскрыл, с чем обратится 29 февраля к Федеральному собранию. Глава государства уточнил, что в послании будет постановка задач на ближайшие шесть лет.

«Это будет постановка задач на ближайшие шесть лет», — уточнил Владимир Путин во время форума Агентства стратегических инициатив. Трансляция мероприятия велась на телеканале Россия24.

Также президент на форуме «Сильные идеи для нового времени» отметил, что сегодня настало время России. Владимир Путин уточнил, что страна активными темпами стремится к достижению своих целей, развивается.

«Сегодня – время России. Сильные идеи всегда нужны, но сегодня – особенно, страна выходит на новый уровень задач», — пояснил глава государства.

Владимир Путин отметил, что сейчас происходят качественные изменения в России в сфере обеспечения безопасности, экономического суверенитета. Все это, добавил российский президент, делает страну уверенной и самодостаточной.

Сегодня стало известно, что Владимир Путин огласит послание Федеральному Собранию 29 февраля. Эксперты выражают уверенность, что данное мероприятие станет отправкой точкой политики России на ближайшие годы.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий