«Мы всех убьем»: Вице-спикер Толстой пригрозил Франции

«Мы всех убьем»: Вице-спикер Толстой пригрозил Франции

Российские военные, по словам вице-спикера Государственной Думы Петра Толстого примут меры к уничтожению всех французских солдат, которые решат прибыть на территорию Украины.

Это заявление было сделано в интервью французскому телеканалу BFMTV, где также обсуждались высказывания президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке французских военных на украинскую землю.

Петр Толстой заявил, что Россию не волнует мнение Макрон, его речи и его «пределы». Он обвинил французов в развязывании Третьей мировой войны желанием отправить войска в Одессу.

«Если погибнут 300 или 400 французов, ваш президент попадет в ловушку: ему придется либо ускорить историю, либо увеличить присутствие войск, либо вывести войска. <…> Сегодня на Украине 13 тысяч наемников, в том числе 367 французов. 147 уже убиты. <…> И мы всех убьем, не волнуйтесь», — заявил Толстой.

Он добавил, что идея послать французских солдат на Украину закончится множеством гробов с трехцветными флагами в Орли.

Толстой подчеркнул, что Украина никогда не вернется к своим прежним границам, установленным до начала военного конфликта, назвав это условие для России вопросом выживания. Он отметил, что Россия не собирается останавливаться и не собирается выводить армию.

Ранее в ближайшем окружении Трампа озвучили идею нацеливания ракет на Москву и Санкт-Петербург.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий