Матвейчев: «Запад сбросит атомную бомбу и обвинит в этом Россию»

Матвейчев: «Запад сбросит атомную бомбу и обвинит в этом Россию»

Депутат Государственной Думы Олег Матвейчев выразил свою точку зрения относительно ситуации с западными элитами и их агрессивным отношением к России.

По его мнению, элиты Запада прибегнут к различным провокациям и ухищрениям с целью преувеличения агрессивности России, передает «Политнавигатор». Депутат подчеркнул, что использование ядерного оружия является наилучшей опцией для них.

Матвейчев указал на то, что несмотря на различные стены информационных блокад, люди по-прежнему находят способы получить контент из России и отрицать вранье, распространяемое западными СМИ. Но с каждым годом это становится сложнее, и западным элитам приходится придумывать новые провокации, чтобы «пугать Россией» мир.

«Поэтому провокация с атомным оружием, когда они скажут, что Россия бросила атомную бомбу, одна из самых вероятных для них, это просто напрашивается. Чтобы во всем обвинить, ещё и в этом, и, таким образом, заставить мобилизоваться», — считает он.

Политик также отметил, что провокационные ситуации могут возникнуть вокруг Приднестровья и Калининградской области. Блокады и действия, направленные на дестабилизацию ситуации, будут использоваться для обвинения России в агрессии.

Однако Матвейчев уверен, что не стоит опасаться Польши, так как исторически она не показала значительной «воинской доблести».

Таким образом, Олег Матвейчев выразил свое мнение о возможных провокациях со стороны западных элит и подчеркнул, что Россия должна быть готова к таким ситуациям.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий