Максакова опустила Анастасию Волочкову

234.jpg

Опальная певица назвала балерину Анастасию Волочкову огородным пугалом.

Анастасия Волочкова и бывший владелец «Анжи» Сулейман Керимов прожили вместе три с половиной года. После расставания бизнесмен сделал все, чтобы отравить жизнь экс-возлюбленной.

*Мария Максакова признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 05.05.2023 г.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максаковой Марией Петровной либо касается деятельности иностранного агента Максаковой Марии Петровны.

Мария Максакова* уверена, что отношениями с Керимовым Волочкова сломала себе жизнь. Оперная певица не сомневается, что именно бывший избранник стал причиной того, что сейчас балерина злоупотребляет алкоголем и часто оказывается в центре скандалов.

«Она могла уехать в Лондон и, возможно, там бы все сложилось лучше. Но она вместо этого последние 20 лет выступает огородным пугалом, спивается. Это, скорее всего, тоже было обеспечено ее кругом знакомых, которые приходили и подливали ей регулярно и, наверняка, потом писали отчеты Керимову», — высказалась Максакова* в YouTube-шоу «И Грянул Грэм».

Мария предположила, что Сулейман относился к союзу с Анастасией серьезней, чем сама балерина. Именно это и могло так задеть мужское самолюбие.

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова

«Этот остервеневший ревнивец решил, что цель его жизни уничтожить талантливую балерину. И ему это удалось. С каждым годом сохранность ее психики улетучивалась. Она ходит на балкон за белым вином также часто, как люди пьют воду», — добавила Максакова*.

Певица вспомнила и недавний скандал, разразившийся после того, как в Сети оказалось домашнее видео с участием Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды. По мнению Максаковой*, это была запланированная акция.

Артистка предположила, что пара вдохновилась успехом тусовки Анастасии Ивлеевой. «Мне кажется, они попытались хайпануть на уходящем поезде „голой вечеринки“, которой был присвоен статус бала у сатаны. Они, видя последний вагон этого уходящего поезда, бежали по рельсам, толкались локтями, старались зацепиться, кто шпагатом, кто клыками, за этот поезд», — поделилась мнением общественный деятель.

Максакова* отметила, что не следит за страничкой Волочковой в социальных сетях. «Если ей после этого доверили что-то прорекламировать, то она своей цели достигла», — заключила Мария*.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий