Лиза Арзамасова показала моложавую маму-именинницу в естественном виде

301.jpg

Звезда «Папиных дочек», актриса Лиза Арзамасова посвятила маме трогательное поздравление.

Лиза Арзамасова поделилась трогательными кадрами, которые её мать Юлия сняла накануне 54-летия. Вчера она, сидя в ресторане, записала видео в натуральном виде. Моложавая мать звезды «Папиных дочек» позитивно оценила состояние своей внешности. И не скажешь, что эта женщина уже разменяла шестой десяток.

Мама Лизы Арзамасовой Мама Лизы Арзамасовой

«Друзья мои, вечер накануне моего 54-летия. Без фильтров… Потрясающе, конечно»,— сказала мать актрисы.

Сегодня в свой день рождения она получила трогательное послание от любящей дочки. Арзамасова написала слова благодарности в адрес матери, которая всегда рядом.

«Ты — верная! Во всех смыслах этого большого слова. Ты мудрая, нежная, легкая, волшебно сочинённая, тучи разводящая руками, очаровательно смешная, порывистая, настоящая, эмоциональная, уникальная и очень отважно и безусловно — любящая. Будь всегда», — обратилась Лиза к матери.

Что касается любимого зятя Юлии — Ильи Авербуха, то он предпочел поздравить её лично. Тренер решил обойтись без публичных признаний в чувствах. В одном из прошлых интервью он говорил о том, что ему досталась лучшая теща в мире. «Мама Лизы очень деликатна и никогда не вмешивается в нашу жизнь. В общем, это самая образцовая теща, которая только может быть», — хвастался Авербух.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий