Лера Кудрявцева посмеялась над Джо Байденом

359.jpg

Ведущая Лера Кудрявцева высмеяла обследования американского президента.

Ведущая шоу «Секрет на миллион» получила серьезную травму во время репетиции танцевального номера для нового проекта «Звезды». Кудрявцева неудачно подпрыгнула, после чего рухнула на сцену, испытав сильную боль. Медики поставили ей диагноз: разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава, импрессионный перелом мыщелка правой большеберцовой кости. В стационаре Минобороны России звезде сделали операцию.

Через два дня после хирургического вмешательства Леру выписали из клиники и привезли в ее столичную квартиру. К исполнительнице хита «Дамы за 30» каждый день приезжает врач, он перевязывает ногу и помогает артистке начать ее разрабатывать. «Сегодня начала пытаться наступать на ногу и делать небольшие движения (конечно, на костылях)», — пояснила Кудрявцева.

Член жюри шоу «Суперстар!» отреагировала на резонансную новость из США. Вчера Джо Байден прошел третью диспансеризацию за время своего нахождения у власти. 81-летнего президента осмотрели сотрудники Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида. Медицинский осмотр был организован в связи с опасениями по поводу его возраста, так как он намерен участвовать в предстоящих выборах.

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Белый дом опубликовал результаты медосмотра. В отчете терапевта говорится, что президент США страдает от нескольких заболеваний, среди которых апноэ во сне, гиперлипидемия, гастроэзофагеальный рефлюкс и артрит. Так, у него выявили «обструктивное апноэ во сне», которое может иметь последствия в виде ухудшения памяти и возможностей интеллекта. Из-за гастроэзофагеального рефлюкса — нарушения в работе желудочно-кишечного тракта — Байдену приходится «чаще прочищать горло». Вместе с тем, официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила на брифинге, что главе государства не требуется оценка умственных способностей, «Это очень ответственная работа. И президент был в состоянии выполнять эту работу каждый день в течение последних трех лет», — подчеркнула Жан-Пьер.

Кудрявцева призналась, что ее рассмешила эта новость. «Байден прошел медосмотр. У него обнаружили ряд заболеваний, от артрита до апноэ. Но врач заявил, что президент США — «здоровый, активный, крепкий», и может исполнять обязанности в полном объеме». Здоровый, активный, крепкий. Я каждый день себя Байденом чувствую!» — с иронией написала Лера в своем Telegram-канале.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий