Лариса Долина высказалась о сбежавших артистах

156.jpg

Певица Лариса Долина не понимает, как она раньше с ними дружила.

Артистка отреклась от дружбы с теми артистами, которые покинули страну и переметнулись на сторону врага. Как известно, некоторые звезды, прячась за границей, регулярно выступают с критикой в адрес России. Долина честно призналась, что их поведение её откровенно удивляет, ведь раньше они поддерживали близкие отношения и она не ожидала от них подобной подлости.

Долина не стала показывать пальцем на тех, о ком она говорит, но сокрушается, что заранее не разглядела в них предателей.

Лариса Долина Лариса Долина

«Среди тех, кто покинул страну, есть те, кто постоянно высказываются настолько негативно по отношению к России, что я даже не понимаю, как же я раньше с этими людьми общалась… У нас были теплые и замечательные отношения. А есть те, кто уехали и молчат. Есть и те, кто не высказывались и не будут этого делать — это их право», — сказала Долина на съемках программы «Самое время» на Первом канале.

Как известно, возглавляет список отказавшихся от жизни в родной стране Алла Пугачева. Она, как раз, входит в число тех, кто не стал молчать после эмиграции. Примадонна называла россиян «холопами», а её муж буквально построил карьеру за границей на оскорблениях в адрес коллег и бывших соотечественников. Недавно глава ФПБК Виталий Бородин инициировал новую проверку высказываний юмориста. Если мужа Пугачевой уличат в дискредитации вооруженных сил РФ, то высока вероятность, что его замок будет конфискован.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий