Кудрявцеву запечатлели в инвалидном кресле

686.jpg

Ведущая Лера Кудрявцева раскрыла подробности происшествия.

Лера Кудрявцева ужасно недовольна тем, какие события принес в её жизнь 2024 год, а ведь он только начался. За последние полтора месяца она столкнулась с несколькими испытаниями: потопом в квартире, разрывом с мужем и серьезной травмой. Накануне ведущая рассказала о том, как оказалась в разгар рабочей недели в травмпункте.

Оказалось, что Кудрявцева порвала связки и получила перелом ноги на репетиции шоу «Звезды». Совсем скоро на НТВ стартует новое юмористическое шоу с участием десятка звезд российского шоу-бизнеса — Лера тоже задействована в проекте. Ведущая ответственно готовилась к съемкам, но во время генерального прогона случилось непредвиденное. Кудрявцева пожаловалась на острую боль в колене.

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева в инвалидном кресле

Присутствовавшие в студии врачи приложили к ноге пострадавшей телезвезды лёд, а затем отправили её на рентген в больницу. По медицинскому учреждению ведущую возили в инвалидном кресле. Затем ей «упаковали» ногу в бандаж и выдали костыль. Кудрявцева надеется, что всё было не зря и шоу понравится зрителям.

«Уверяю, вам будет смешно, если вы не Артемий Лебедев», — пошутила Лера.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий