Ксения Собчак порадовалась за сбежавшего Молочникова

1017.jpg

Ведущая и журналистка Ксения Собчак болеет за сбежавших.  

После начала СВО Александр Молочников оставил проекты в России и перебрался за рубеж. Режиссер потихоньку привыкает к новым условиям: налаживает личную жизнь и пытается строить карьеру.

Ксения Собчак высоко оценила усилия 31-летнего режиссера. Журналистка отметила, что ее коллега по звездному цеху не впал в отчаяние, а начал активно работать над новыми проектами — на днях Молочников анонсировал выход нового спектакля.

«Очень радуюсь, когда у наших получается за границей. Круто, что люди смогли начать новую жизнь, не жалуются на обстоятельства и работают. Многим этого сделать не удалось. А вот сейчас, внимание, эксклюзив — Молочников приглашает на первую премьеру в Нью-Йорке», — поделилась она с подписчиками.

Ксения Собчак Ксения Собчак

По словам Собчак, в новом спектакле речь идет о режиссере, который начал жизнь с нуля и решил построить карьеру заново, покинув родные пенаты. «Рассказ о невозможности вернуться домой и страхе никогда не навестить близких, родных и чужих. История, где говорят, что классно творить, когда немножко душат, невозможно, когда душат сильно, но когда не душат вообще, то и непонятно, о чем и кому (или против кого)», — говорит Ксения.

Не все подписчики журналистки солидарны с ней. «Это круто, что все предатели сваливают»; «С американским гражданством проще, спасибо матери»; «Тоже мне пример. У Молочникова все там схвачено, мама давно живет в США. Он знал, что спокойно может уехать и в ус не дуть», — пишут комментаторы.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий