Кристина Орбакайте будет выступать в ресторанах

103.jpg

Певица Кристина Орбакайте будут слушать больше за тарелкой еды.  

Дочь Аллы Пугачевой не смогла провести мартовский гастрольный тур в России так, как она планировала. Концерты Кристины были отменены во всех городах, кроме Санкт-Петербурга. После выступления певица вернулась в Америку, где у нее муж владеет бизнесом. В Штатах ходит в школу и дочь звезды Клавдия.

На этой неделе Кристина объявила о том, что намерена сделать в сентябре большой гастрольный тур по США и Канаде. Исполнитель шлягера «Плот» саркастично высказался об этом. «Понятно, что она не нужна американцам, понятно, что разговор идет о работе на русскую диаспору, если таковая существует. То есть на русскоязычных», — пояснил артист.

Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Певец отметил, что запретить гастролировать Кристине в США не получится. По его мнению, есть русские, которые хотят слушать песни на родном языке. «В основном этот тур будет проходить по маленьким площадкам, ресторанам, потому что именно туда ходит русская диаспора. Я там был, знаю, там концертные площадки посещаются плохо. Они там совмещают приятное с полезным и больше приходят поесть, чем послушать концерты», — резюмировал Лоза в беседе с «АиФ».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий