Иосиф Пригожин в шоке от слов Аллы Пугачевой о россиянах

786.jpg

Певица Алла Пугачева прошлась по жителям страны.

На этой неделе многие россияне обсуждают скандал между Аллой Пугачевой и Стасом Михайловым. Конфликт начался с того, что исполнитель хита «Всё для тебя» недавно заявил, что покинувшие страну артисты «на коленях приползут и будут стоять у России и целовать ноги». В тот момент народная артистка СССР, переехавшая в Израиль, как раз выпустила первую за пять лет композицию под названием «Не беспокойся за меня!».

Примадонна российской эстрады приняла слова Михайлова на свой счет и записала видеообращение, в котором намеренно осипшим голосом обругала певца, а также заявила, что «не собираются нормальные люди возвращаться».

За любимца женщин заступилась его жена Инна Михайлова. Сегодня в конфликт вмешался Иосиф Пригожин. Продюсер встал на сторону Стаса. «Он же не упоминал ее имя. А эти шутки про колени? Ну за гранью. Он не может позволить себе вернуть ей такие же слова, а жаль», — заявил муж певицы Валерии.

Алла Пугачева Алла Пугачева

Пригожина также разгневали слова Аллы Борисовны о том, что «нормальные люди» не вернутся в Россию. По словам бизнесмена, таким образом певица оскорбила россиян, оставшихся в стране. «140 млн людей, по ее словам, оставшихся здесь — говно, она избранная, нормальная. Всё, что она делает, не красит женщину такого калибра, от которой фанатела вся страна. Превращаться в ворчливую бабку некрасиво», — возмутился Иосиф.

Продюсер, не сдерживая эмоций, заявил, что сама артистка поступила не лучшим образом – «свалила», бросив всех, для кого пела. Супруг исполнительницы хита «Океаны» признался, что не был приближенным к Пугачевой, но всегда с уважением относился к ее таланту, а теперь она, по его словам, «чушь порет».

Иосиф указал, что Пугачева, обладая большим авторитетом, могла бы высказываться, не покидая страну. «Она ведь приезжала сюда и пыталась договориться, вот недавно было. И когда ей в первый раз отказали, обиделась, бросила вызов. Артист такого калибра никогда не должен так делать», — высказался продюсер в интервью Woman.ru.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий