«Интимная связь с бандитами, убийства и гонки от полиции»: Какие скелеты в своем шкафу скрывает Лолита

Какие скелеты в своем шкафу скрывает Лолита

На днях 60-летняя певица Лолита Милявская решила излить душу перед публикой, и заявила, что после той самой злополучной «голой вечеринки» она ощущает себя самой настоящей серийной убийцей. После отменённых концертов и вырезания из эфиров, исполнительница хита «На Титанике» была готова ко всему, но то что происходит сегодня, вызывает у нее неподдельное удивление.

«Я себя ни в коем случае не оправдываю, но, честно говоря, создается ощущение, что нас наказали так, будто мы минимум завалили трех человек, расчленили их, съели и закопали. Потому что ощущение того «срока», который мы получили… Я уже была согласна на административку. Честно говоря, я как налогоплательщик гораздо привлекательнее. Лучше бы мне сказали: «Платите штраф за неприличное поведение — плюс с каждого концерта выплачиваете процент на расчетный счет». Под удар попали не только артисты, но и люди которые с нами работают. Их много, и у них у всех семьи»

— жалуется Лолита.

 На днях 60-летняя певица Лолита Милявская решила излить душу перед публикой, и заявила, что после той самой злополучной "голой вечеринки" она ощущает себя самой настоящей серийной убийцей.-2

На первый взгляд и в самом деле, ситуация с отменой звезд имевших неосторожность поучаствовать в мероприятии прошедшем 21 декабря в столичном клубе ‘Mutabor», кажется притянутой за уши. Если посмотреть в каком виде скачут сегодня по сцене Бузова, Клава Кока, Люся Чеботина и другие, то наряд той же Лолиты, не выглядят из ряда вон выходящим.

Однако знающие люди утверждают, что отмена Милявской произошла не случайно. Таким образом ей вернулся бумеранг судьбы, который ударил Лолите прямо в лоб за её былые прегрешения. А их за долгую жизнь певицы было ой как немало.

Мы подробно разузнали, какие скелеты скрывает в своем шкафу певица и решили рассказать о них своему читателю.

Очень ветреная особа

Ни для кого не секрет, что популярность к Лолите Милявской пришла после того как она свела знакомство со своим будущим мужем Александром Цекало. Когда на экранах отечественного ТВ появился кабаре-дуэт «Академия», неискушенный российский зритель принял его очень тепло, и к тому моменту уже состоявшая в браке пара довольно быстро стала популярной. Хотя творческий дуэт звезд с неба не хватал, он неплохо выезжал на контрасте — маленький Цекало и возвышающаяся над ним как гора Лолита, распевающие незамысловатые песенки, пришлись по душе публике.

 На днях 60-летняя певица Лолита Милявская решила излить душу перед публикой, и заявила, что после той самой злополучной "голой вечеринки" она ощущает себя самой настоящей серийной убийцей.-3

Однако веселая и дружная пара на экране оказалась совсем не такой в реальной жизни. Супружескую пару буквально раздирали противоречия и постоянные склоки, виновницей которых, как правило, было именно Лолиты.

Брак продержался 12 лет, и при этом большая его часть была далеко не идеальной — Лолита оказалась на удивление ветреной особой.

Связь с бандитами и шл*хи

Одним из самых главных любовных приключений в жизни Милявской, состоявшей на тот момент в браке, стал бурный роман с криминальным авторитетом, в которого она по собственному признанию была безумно влюблена. Причем Цекало ни о чем не догадывался, поскольку Лолита, как и любая коварная женщина, умело заметала следы.

 На днях 60-летняя певица Лолита Милявская решила излить душу перед публикой, и заявила, что после той самой злополучной "голой вечеринки" она ощущает себя самой настоящей серийной убийцей.-4

«Когда он за мной ухаживал, мы останавливались где-нибудь на машине в глухих переулках, и долго целовались. Я тогда была замужем. Мужу говорила, что иду гулять с собакой»,

— позже откровенничала певица.

С бандитом Лолита познакомилась когда она вместе с Цекало развлекала блатную публику на мероприятии по случаю выхода кореша будущего возлюбленного певицы из тюрьмы.

По признанию артистки, любовник долго ухаживал за ней, делал красивые жесты, всячески поддерживал, а главное всегда хвалил, чего якобы никогда не делал Цекало. По словам Милявской, муж всегда говорил ей, что она никому не нужная «тысяча первая певица». О том что ее любовник бандит, на котором клейма негде ставить, Лолита предпочитала не задумываться.

 На днях 60-летняя певица Лолита Милявская решила излить душу перед публикой, и заявила, что после той самой злополучной "голой вечеринки" она ощущает себя самой настоящей серийной убийцей.-5

Однако при безусловной взаимной влюбленности пара довольно часто скандалила. Вот лишь один из многочисленных примеров. Однажды Лолита в очередной раз попала на посиделки братков в ресторане на Тверской. Затурканная и раздраженная после концерта, Милявская оказалась крайне недовольна компанией, в которой оказалась..

«Там за столом сидели дорогие, но шл*хи. Помню, как одна из них не так на меня посмотрела. Я, не долго думая, начала объяснять, почему не сижу за одним столом с такими бабами. В результате на мои слова очень обиделся один очень серьезный дяденька. Моего мужчину попросили поговорить со мной. Началось выяснение отношений. Ну и начали летать стулья. Чуть ресторан не разгромили. Потом я прыгнула в свою машину. Он помчался за мной на своей. В результате погоня на огромных скоростях. Успокоились лишь тогда, когда нас тормознули менты. Ну а дальше была любовная сцена…»

— вспоминала впоследствии Лолита

Артистка как-то в порыве откровений признается, что дочь Ева родилась не от мужа, а Цекало, для которого этот брак стал третьим по счету, распишется с ней лишь для того, что записать на себя девочку.

В результате Милявская собрала вещички и упорхнула к любовнику. Кстати, следует отдать должное авторитету. После того как Лолита покинула кабаре-дуэт «Академию» и осталось не у дел, он тайком платил организаторам концертов деньги, чтобы те приглашали «талантливую» Лолу.

Однако построить крепкую семью ей так и не удалось — вскоре бандита застрелили. По признанию самой Лолиты это для нее стало настоящей трагедией.

Знакомые певицы подтверждают, что когда авторитета отправили на тот свет, Лолита на самом деле долго страдала. На 40-й день после смерти возлюбленного Милявская впервые за годы своей долгой карьеры отменила все дела и поехала к нему на могилу и просидела там с самого утра до закрытия кладбища.

Впрочем, убитый бандит не единственный из криминальных кругов, кто успел побывать в кровати с певицей.

В числе многочисленных гражданских мужей Лолиты числиться и небезызвестный Арнольд Спиваковский по кличке Тамм, который был правой рукой главаря солнцевской ОПГ.

 На днях 60-летняя певица Лолита Милявская решила излить душу перед публикой, и заявила, что после той самой злополучной "голой вечеринки" она ощущает себя самой настоящей серийной убийцей.-6

Тамм крышевал туристический бизнес и неоднократно был фигурантом криминальных хроник. Так например в Москве его принимали с наркотой, а в солнечной Испании выдвигали обвинения в незаконной отмывке бандитских денег. Впрочем, и этот бандит долго на этом свете не задержался — Спиваковский умер при весьма загадочных обстоятельствах в 2019-м году. Похоронили авторитета на Троекуровском кладбище.

Кстати об отношениях с певицей рассказал сам Арнольд и даже предоставил журналистам доказательства в виде совместных фотографий с Лолой.

 На днях 60-летняя певица Лолита Милявская решила излить душу перед публикой, и заявила, что после той самой злополучной "голой вечеринки" она ощущает себя самой настоящей серийной убийцей.-7

Сама артистка отношения с Таммом никак не комментировала, но статус черной вдовы после его смерти, закрепился за ней прочно.

Кстати, еще при жизни Спиваковского произошёл один весьма любопытный эпизод. Тамм, который был падок на внимание со стороны прессы, пригласил как-то журналиста жёлтого издания «Экспресс Газета» на посиделки в японский ресторан Sumosan при отеле Radisson Славянская. Компанию им составил российский и израильский бизнесмен Шабтай Калманович (расстрелян из автомата в своей машине в 2009 г) и тогдашний владелец увеселительного заведения Александр Волков по прозвищу Саша-ж*па, известный тем, что в свое время раскрутил Катю Лель.

 На днях 60-летняя певица Лолита Милявская решила излить душу перед публикой, и заявила, что после той самой злополучной "голой вечеринки" она ощущает себя самой настоящей серийной убийцей.-8

Так вот, когда на грудь было принято изрядное количество спиртного, журналист поинтересовался у собравшихся про Лолиту. Однако все трое знаменитейших в тогдашней тусовке мужчин даже слышать про неё не захотели. Поток ругательств в адрес певицы состоял из одних междометий.

Что касается Александра Цекало, то о многочисленных похождениях своей супруги, он узнает много позже — уже после развода.

 На днях 60-летняя певица Лолита Милявская решила излить душу перед публикой, и заявила, что после той самой злополучной "голой вечеринки" она ощущает себя самой настоящей серийной убийцей.-9

Те кто хорошо знают Лолу, уверяют, что все ее покаяния на камеру после истории с «голой вечеринкой» и попытки предстать перед широкой публикой в образе скромной бабушки стригущей на досуге кусты в саду, это лицемерие в чистом виде. За кажущейся простотой и добротой, скрывается расчетливая и злая особа, всю жизнь идущая по головам, без каких либо моральных принципов

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий