«Горячие штучки — одна красивее другой»: Женщины Владимира Путина, о которых не принято говорить вслух

Женщины Владимира Путина, о которых не принято говорить вслух

Впереди выборы президента России, и у кандидата № 1 казалось бы есть все что необходимо для идеального претендента на главный пост в стране — высокая поддержка электората, уважение политических оппонентов, надежная команда, огромный опыт управления такой махиной как Россия и т.д. Нет только одного — семьи.

События которые происходят вокруг Владимира Путина всегда находятся под пристальным вниманием общественности, но особый интерес вызывает именно личная жизнь Владимир Владимирович, о которой он так не любит распространяться. Поэтому неудивительно, что как только в сети появляются заголовки типа «Новая жена Путина», «Тайная возлюбленная Президента РФ» и т.д. они тут же приковывают интерес и обсуждение у широкой публики. Кто-то мусолит эту тему из злых побуждений, кто-то из добрых, некоторые просто проявляют любопытство, но очевидно, что никого эта тема не оставляет равнодушным. Спекуляций на эту тему было великое множество, но мы собрали наиболее вероятные кандидатуры женщин, которые могли заменить в разное время Людмилу Путину, после того как президент РФ объявил о своем расставании с ней.

Впереди выборы президента России, и у кандидата № 1 казалось бы есть все что необходимо для идеального претендента на главный пост в стране - высокая поддержка электората, уважение политических...-2

И речь пойдет не об Алине Кабаевой, о которой не писал только ленивый. В жизни самого знаменитого холостяка в России был ряд других женщин, которых народная молва и многочисленные СМИ, считают возможными спутницами Владимира Владимировича.

Анна Нетребко

Впереди выборы президента России, и у кандидата № 1 казалось бы есть все что необходимо для идеального претендента на главный пост в стране - высокая поддержка электората, уважение политических...-3

Одно время ходили упорные слухи о том, что новая избранница Владимир Путин — знаменитая оперная певица Анна Нетребко. Глава государства многократно посещал ее выступления, дарил ей подарки и лично поздравлял с днем рождения. Если взглянуть на фотографии, где Владимир Путин вручает награды Нетребко, то можно прочитать явный интерес во взгляде президента РФ. Президент неоднократно сам давал повод для таких сплетен, поскольку помимо всего прочего, Нетребко, которую Владимир Путин называл «одной из самых ярких звезд мировой оперной сцены», во время президентских выборов стала его доверенным лицом. Слухи о романе Нетребко утихли лишь только тогда, когда появилась новость о том, что оперная певица родила сына от уругвайского бас-баритона Эрвина Шротта. Но как там дела обстоят в реальности, никто доподлинно не знает.

В свете сегодняшних событий, предполагаемая связь ВВП с Нетребко, выглядит мягко говоря не совсем однозначно. Дело в том, что оперная дива, после начала известных событий, заняла довольно странную позицию, явно не являющуюся патриотической. С одной стороны, знойная кубанская казачка отказалась открыто обсуждать тему CBО, но с другой — засыпала СМИ стандартными либеральными штампами про «мир во всем мире», «недопустимость войны» и т.д. А после и вовсе выдала:

«Хочу усидеть на двух стульях. А если придется, даже на трёх».

Из России звезда уехала, и большую часть времени проводила за рубежом, умудрившись даже получить австрийское гражданство.

Впереди выборы президента России, и у кандидата № 1 казалось бы есть все что необходимо для идеального претендента на главный пост в стране - высокая поддержка электората, уважение политических...-4

Впрочем, усидеть на разных стульях все же не получилось — зарубежные театры контракт с Нетребко разорвали, а в России отменили все концерты. Даже Незалежная, за которую скрытно «топила» оперная певица, и та в январе 2023 ввела против неё санкции. Отсутствие выступлений не замедлило сказаться на благостоянии звезды, и та по сути осталась у разбитого корыта.

Но судя по всему, давнее знакомство дает о себе знать — в сети уже появилась информация о том, что Нетребко планирует вернуться в Россию, и даже дескать у неё уже запланированы первые выступления в Санкт-Петербурге.

Анна Чапман

Впереди выборы президента России, и у кандидата № 1 казалось бы есть все что необходимо для идеального претендента на главный пост в стране - высокая поддержка электората, уважение политических...-5

Еще одной избранницей Владимира Путина называют загадочную Анну Чапман. Эта рыжеволосая бестия в свое время наделала немало шума своими шпионскими историями, а слухи о её возможной причастности к разведке продолжают до сих пор сотрясать интернет. Согласитесь, звучит очень впечатляюще — Владимир Путин и красавица разведчица. Сюжет достойный Джеймса Бонда.

Сама Анна Чапман довольно часто выступает в качестве модели и даже принимает участие в «горячих» фотосессиях для мужских глянцев. Красота Чапман на весьма пикантных снимках не вызывает сомнений, но в то же время свидетельствует против версии о возможном романе с Путиным. Слабо себе представляется, что бы Владимир Путин, известный своими взглядами на семейные ценности, позволил бы своей избраннице позировать нагишом.

Впереди выборы президента России, и у кандидата № 1 казалось бы есть все что необходимо для идеального претендента на главный пост в стране - высокая поддержка электората, уважение политических...-6

Но с другой стороны, в отличие от остальных предполагаемых женщин Путина, являющихся либо спортсменками, либо артистками, Чапман имеет с российским лидером общие взгляды и темы для разговоров.

Светлана Захарова

Впереди выборы президента России, и у кандидата № 1 казалось бы есть все что необходимо для идеального претендента на главный пост в стране - высокая поддержка электората, уважение политических...-7

Еще одной блестящей личностью из списка предполагаемых избранниц Путина является знаменитая прима-балерина Светлана Захарова, которую еще называют в мире «русским бриллиантом мирового балета». Президент также посещал ее выступления и дарил ей впечатляющие букеты цветов. Захарова в свою очередь всегда хвалила Владимира Владимировича за его доброту и помощь. Так же в пользу версии о возможном романе, свидетельствовал тот факт, что сама Захарова, несмотря на то что родом и из Украины, жительница Петербурга, куда переехала в возрасте 17 лет, а с городом на Неве и всем что с ним связано, у Путина как известно особые отношения.

Впереди выборы президента России, и у кандидата № 1 казалось бы есть все что необходимо для идеального претендента на главный пост в стране - высокая поддержка электората, уважение политических...-8

Однако, если хорошенько подумать, Путину, новая жена которого — балерина, хоть и талантливая и всемирно известная, не совсем подходит для этой роли. Многие согласятся, что претендентка на роль «миссис Путина» должна быть менее известной и скромной, как и полагается первой леди.

Мария Кожевникова

Впереди выборы президента России, и у кандидата № 1 казалось бы есть все что необходимо для идеального претендента на главный пост в стране - высокая поддержка электората, уважение политических...-9

Также в качестве «новой жены» Путина одно время называли актрису Марию Кожевникову, дочь известного хоккеиста. Смазливая девушка снялась во многих фильмах, но больше всего известна широкой публике по сериалу «Универ». Как и многие привлекательные актрисы, она часто появлялась на обложках глянцевых журналов, и тоже в полуобнаженном виде. После того как Кожевникова приняла решение бросить карьеру актрисы, она подалась в политику, и стала депутатом Государственной Думы. Это решение кстати вызвало в свое время поток небывалой критики со стороны россиян, поскольку число актеров в стенах парламента, сделало его похожим не на высший представительный и законодательный орган власти, а на кинофестиваль Кинотавр.

Впереди выборы президента России, и у кандидата № 1 казалось бы есть все что необходимо для идеального претендента на главный пост в стране - высокая поддержка электората, уважение политических...-10

Тем не менее, появление Кожевниковой в политике, некоторые связывают именно с её связью с Путиным. Если ввести в поисковике запрос «Путин и Кожевникова», то поисковая система выдаст множество материалов на этот счет. В свое время эту версию активно педалировала скандально-известная журналистка Ксения Собчак, которую вы не поверите, но тоже называли любовницей ВВП.

Яна Лапикова

Впереди выборы президента России, и у кандидата № 1 казалось бы есть все что необходимо для идеального претендента на главный пост в стране - высокая поддержка электората, уважение политических...-11

Так же в качестве избранницы первого лица государства называли модель Яну Лапикову, которая впоследствии переквалифицировалась в личного фотографа Владимира Путина. Именно этот факт послужил причиной пересудов среди россиян, которые вполне справедливо удивились тому факту, что не имеющая никакого опыта в этой сфере молодая красавица без вдруг стала личным хроникером ВВП. Лапикова так же как и многие из списка предполагаемых «жен» президента, тоже неоднократно позировала в полуобнаженном виде.

Впереди выборы президента России, и у кандидата № 1 казалось бы есть все что необходимо для идеального претендента на главный пост в стране - высокая поддержка электората, уважение политических...-12

Кстати ещё в 2008 году Лапикова принимала участие в конкурсе «Мисс Москва», но к сожалению корону победительницы, увы, так и не получила.

Безусловно, все выше перечисленные представительницы прекрасного пола могли быть избранницами президента, но сам он, увы, никогда об этом не говорил. Когда Владимиру Путину задают вопросы о его личной жизни, он предпочитает отшучиваться. Вероятно, это такой способ защиты, чтобы излишне любопытные журналюги, не совали свой нос куда не следует.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий