Глафира Тарханова ждет еще одного ребенка

89.jpg

Актриса Глафира Тарханова появилась на светском мероприятии с округлившимся животом.  

Артистка с большим животом стала главной звездой премьеры нового сезона сериала «Обоюдное согласие». Она вышла на красную дорожку мероприятия в наряде, который не оставил сомнений по поводу её положения. Как оказалось, семья 40-летней актрисы уже совсем скоро станет ещё больше.

Исполнительница главной роли психологической драмы вышла к гостям премьеры в блестящем наряде, который подчеркнул очевидные изменения в её фигуре. Тарханова много улыбалась и общалась с прессой. Похоже, что будущая мама чувствует себя прекрасно. При этом от комментариев на тему беременности она воздержалась.

Глафира Тарханова Глафира Тарханова

В своих прошлых интервью Глафира неоднократно говорила о том, что хотела бы снова стать мамой. На тот момент она уже родила от мужа Алексея Фаддеева четверых сыновей: Корнея, Ермолая, Гордея и Никифора. Супругам явно не хватает для полного счастья девочки, но пол будущего ребенка Глафира пока не раскрывает.

Кстати, исходя из предыдущего опыта, актриса скорее всего, будет снова рожать дома. Первый ребенок Тархановой появился на свет в роддоме — процесс был сложным и очень долгим. Поэтому второго сына актриса рожала дома в ванной под руководством акушерки своей мамы. «Это было волшебство», — говорила она. Третьего и четвертого сына Тарханова тоже родила в привычной для неё обстановке.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий