Евгения Медведева сбежала со скандального шоу Бузовой

157.jpg

По словам артистки, фигуристка Евгения Медведева была не готова к накалу страстей.

Евгения Медведева в разгар съемок нового выпуска шоу «Это нормально?» с Ольгой Бузовой покинула студию. Это случилось вскоре после того, как разгорелся громкий скандал. Один из зрителей оскорбил певца Шуру, который в этот момент тоже находился в студии. Начались разборки. Пока все пытались успокоить агрессивного зрителям, Медведева, никак не комментируя инцидент, покинула съемки нового шоу на ТНТ.

Бузова коротко прокомментировала решение фигуристки отказаться от участия в шоу. Она предположила, что у спортсменки не хватило смелости стать участником обсуждения острых вопросов, которые поднимаются на съемках.

Евгения Медведева Евгения Медведева — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Медведева не выдержала накала эмоций и покинула студию. Либо она не готова была быть откровенной. Она ушла, и мы уважаем ее выбор»,— сказала о скандале Бузова, цитирует «Стархит».

Сама Евгения никак свой поступок объяснять не стала. Возможно, она даст комментарий об инциденте на съемках позже, либо попытается тактично «замять» ситуацию, не привлекая к ней ещё большее внимание СМИ.

Стоит отметить, что Медведева в принципе редко соглашается на съемки в телепроектах. Осенью она запустила собственное YouTube-шоу «БеС Комментариев», куда приглашает на интервью разных спортсменов, звезд российского шоу-бизнеса и не только. Одним из гостей шоу Медведевой стал её бывший партнер по «Ледниковому периоду» Даня Милохин.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий

  1. Андрей

    Любой уважающий себя человек не стал бы участвовать ни в каких шоу распущенной женщины. Бузова — недалёкая пустышка, а пустые журналисты продолжают о ней писать. И это уровень нашей журналистики. Позорище.

    Ответить