Дмитрия Назарова замучила ностальгия

7.jpg

Опальный актер Дмитрий Назаров уехал жить за границу.

Второй год Дмитрий Назаров и Ольга Васильева живут во Франции. Супруги уехали из России после того, как их уволили из МХТ. За границей пара неплохо обустроилась и даже нашла работу.

Дмитрий Назаров заверил, что за его семью волноваться не стоит. За границей и он, и супруга заняты делом: оба играют в театре и гастролируют с авторским спектаклем.

Дмитрий Назаров Дмитрий Назаров — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Несмотря на хорошую жизнь во Франции, пара время от времени скучает по России, точнее по столичным местам. «Мой любимый город? — задался вопросом Назаров. — Я люблю Москву. Даже несколько скучаю по каким-то уголкам. Я коренной москвич, люблю свой город и очень люблю Канны, где мы сейчас живем. Всю эту атмосферу: справа горы, слева море, сверху солнце, синее небо».

Звезда «Кухни» отметил, что сейчас не нуждается в деньгах и чьей-либо помощи. «Когда мы уехали, все кричали: «Они побираются, живут в Израиле на раскладушке у знакомых. Бросили Родину и вас уже забыли, а там вы никому не нужны». Зачем они так говорят? Смешно и противно!» — заявил актер в беседе с Николаем Левшицем.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий