Депутат обвинил мужчин России в поддержке ВСУ. Как это связано с 8 Марта?

Депутат обвинил мужчин России в поддержке ВСУ. Как это связано с 8 Марта?

Депутат Государственной думы Олег Нилов раскритиковал российских мужчин, которые дарили цветы женщинам на 8 Марта. Парламентарий обвинил их в поддержке ВСУ.

Нилов отметил, что поставщиком цветов является Голландия. Эта страна, по его словам, смогла выручить шесть миллиардов долларов. Однако, добавил депутат, Амстердам направит эти денежные средства на оружие для украинской армии. Таким образом, сказал парламентарий, мужчины России оказывают поддержку ВСУ.

«Шесть миллиардов долларов денег наших мужчин за эти цветочки утекли в Голландию», — подчеркнул Нилов на пленарном заседании (цитата по «Газета.ру»).

Депутат отметил, что Голландия, в свою очередь, направляет вырученные деньги на нужды ВСУ. Кроме того парламентарий подчеркнул, что Россия в состоянии самостоятельно выращивать тюльпаны и розы.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что Москва готова к проведению мирных переговоров по урегулированию украинского конфликта. Однако, уточнил глава государства, диалог должен быть серьезным, а не стать паузой, чтобы Киев успел вооружиться.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий