Данила Козловский навестил в США дочку-именинницу от Ольги Зуевой

480.jpg

Актер Данила Козловский опубликовал редкие фото со дня рождения дочки Оды, которую родила Ольга Зуева.

Данила Козловский, по всей видимости, уехал в США. Он не мог пропустить день рождения своей дочки Оды, который малышка отмечает 20 февраля. Актер в свое время приехал с Ольгой Зуевой в Америку, но позже пара рассталась.

Дочь Данилы Козловского Дочь Данилы Козловского

Однако они продолжают вместе воспитывать наследницу. Звезда фильма «Чернобыль» привез имениннице подарки. Он выложил фото, на которых девочка в розовом платье разбирает дома подарки. Она сразу примерила шубку, которая ей понравилась.

Дочь Данилы Козловского Дочь Данилы Козловского

Также Данила показал кадры, которые были сделаны на море. Он дал понять, что возил свою наследницу отдыхать в теплые края к пальмам и пляжу. Поклонники отметили, что в четыре года дочка актера уже растет настоящей модницей. Ее лицо пара пока не дает разглядеть фанатам. Но многие уверены, что она унаследовала мамино обаяние и красоту.

Дочь Данилы Козловского Дочь Данилы Козловского

Напомним, что Козловский строит отношения с Оксаной Акиньшиной. Иногда пара вместе выходит в свет. Однако о своем романе они предпочитают ничего не рассказывать. Уже больше года актер не снимается, предпочитая участвовать в разных проектах в Европе. Он часто летает в Америку, чтобы повидаться с наследницей.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий