Что ждут женщины на 8 марта 2024 года

90.jpg

Специалисты провели исследования.

До Международного женского дня осталось всего три дня. Опрос, проведенный одним из крупнейших онлайн-магазинов, показал, что продажи в разделе «Красота и здоровье» выросли на 30%, в разделе «Электроника» — на 47%, а в разделе «Дом и сад» — на 57%. Популярными подарками для женщин остались посуда, домашний текстиль, средства для ухода за волосами и телом, а также смартфоны и умные часы.

Почти половина опрошенных женщин выразили желание получить в этом году букет цветов. Более половины женщин планируют сделать себе укладку, нарядиться, а также поздравить мам, подруг и сестер.

Касательно празднования праздника, почти половина женщин (46%) хочет просто отдохнуть в этот день. Многие планируют делать приятные вещи для своих близких и получить внимание от семьи, друзей или коллег. Только 26% женщин заявили, что собираются уделить свободный день уходу за собой. Другие 10% выразили желание посетить СПА или баню и провести 8 Марта в компании подруг. Ранее мы рассказывали о том, как подготовить квартиру к весеннему периоду. Рекомендуется начать с основательной весенней уборки, которая не только поможет избавиться от грязи, но и избавит от старых вещей. Также стоит обратить внимание на добавление ярких акцентов в интерьер и, возможно, провести перестановку.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий