Что предсказала Внага России в 2024 году?

37.jpg

Появились новые предсказания знаменитой провидицы.

Уже много лет весь мир будоражат предсказания Ванги, которые сбываются с невероятной точностью. Сама ясновидящая говорила, что Россия в будущем станет центром мира.

Сергей Косторной является кумом знаменитой Ванги. Он познакомился с ней еще в 90-х и, поняв, что имеет дело с мировым феноменом, решил записать все их беседы на пленку. У мужчины сохранилось немыслимое количество записей, которые до сих пор не расшифрованы. Некоторые уже обработаны и ждут момента, когда будут обнародованы.

Недавно Косторной систематизировал все, что Ванга говорила про 2024-й год, и решил поделиться информацией в эфире Первого канала на шоу «Пусть говорят».

«Будут сладкие куличи на Пасху, точнее, приятные вести. Это ведь очередной год пяти двоек, он несет приятные новости. Например, два Дня Победы будут праздновать в 2024-м», сказал Сергей Косторной.

По словам болгарской провидицы, начинается новый цикл, мир меняется. Итогом таких перемен станет то, что бедные станут жить богаче, а богатые наконец-то начнут делиться своими ресурсами.

Знаменитая баба Ванга не советовала жить прошлым и предлагала смотреть в будущее, которое неизменно связывала с нашей страной.

«Ванга любила Россию и говорила, что тут центр духовной силы, что страна под покровом Божьей Матери, ведь лик Христа появился в Карачаево-Черкессии. Все, что творится сейчас в России, будет очищать целый мир. И Европу, которая прогнила — где не рождаются дети, где хаос полнейший, и Америку, которая придет к Гражданской войне… Все это придет в норму, потому что от нас идет очищающая волна», сказал Сергей Косторной.

Со словами эксперта в эфире «Пусть говорят» согласился и астролог Михаил Левин. Он уже больше 50 лет высчитывает будущее по звездам, и признается: май будет весьма интенсивным, но летом-осенью все придет в норму.

А вот в Америке начался большой системный кризис, который ставит под сомнение ее существование как страны. Где-то к 2030 году США «уползут с мировой арены», чтобы восстановить свои проблемы, перестав навязывать свою волю другим государствам.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий