Анатолий Белый похвастался, что ему приходится вкалывать за кусок хлеба

8.jpg

Актер Анатолий Белый сравнил себя с мужем Аллы Пугачевой.

Многие думали, что, покинув Россию, Анатолий Белый* останется без работы, но ему удалось построить карьеру в Израиле. Актер играет в театре и гастролирует с постановками по Европе.

*Анатолий Белый признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.12.2023.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Белым (Вайсманом) Анатолием Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Белого (Вайсмана) Анатолия Александровича.

**Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина.

***Михаил Шац признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Шацем Михаилом Григорьевичем либо касается деятельности иностранного агента Шаца Михаила Григорьевича.

Анатолий Белый* сумел стать востребованным за пределами России. На достигнутом артист останавливаться не собирается, поэтому готов трудиться еще больше. А в пример звезда сериалов ставит мужа Аллы Пугачевой.

Анатолий Белый Анатолий Белый

«У Максима Галкина** концертов чуть больше, но я не отстаю. Мы идем ноздря в ноздрю. Да-да, у него 25-30, а у меня 23», — похвастался Анатолий.

Актер рад, что израильтяне оценили его творчество. «Я благодарен публике. Но еще рад тому, что за этот год открылись такие гастроли, тур, можно сказать, по миру. Мы с командой побывали и в Америке, и в Германии, и в других странах Европы», — заявил 51-летний Белый*.

Актер не жалуется на жизнь за рубежом, хоть и признается, что иногда скучает по Москве. Правда, обратного пути нет — Анатолий никогда не вернется в нашу страну.

«В российской столице нравилась еда, было вкусно, да. Ресторанный бизнес за последние годы поднялся на очень хороший уровень. Как адаптировался после московских ресторанов? Прекрасно! Потому что в Нетании мы сняли квартиру, которая расположена в семи минутах ходьбы от моря… Я доволен. Все, точка», — рассмеялся Анатолий в беседе с Михаилом Шацем***.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий