Анастасия Решетова в шоке от жуткой истории убийства

86.jpg

Модель Анастасия Решетова в ужасе от мужа тирана.  

Анастасия Решетова эмоционально отреагировала на дело об убийстве Салтанат Нукеновой. В настоящее время в Казахстане проходит судебный процесс над мужем-тираном жертвы Куандыком Бишимбаевым.

28-летняя экс-возлюбленная рэпера Тимати высказалась на тему психологического и физического насилия в отношениях. Триггером для этого разговора стало громкое дело об убийстве Салтанат Нукеновой. В истязании и убийстве молодой женщины обвиняется ее муж, экс-министр национальной экономики Казахстана Куандык Бишимбаев.

В личном блоге Анастасия Решетова отметила, что теперь у нее не осталось сомнений — эту тему обязательно нужно поднимать. «Изучая подробности произошедшего с Салтанат, меня сильно забрасывает в тревогу. У всех психопатов, абьюзеров одни и те же паттерны поведения. Просто кто-то из них способен зайти слишком далеко», — написала модель в соцсети.

Анастасия Решетова Анастасия Решетова — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

По словам Решетовой, она тоже сталкивалась с подобными ситуациями в жизни. «Я знаю об этом не понаслышке. У меня был похожий опыт, и могу сказать, что выйти из психологического плена невозможно самостоятельно. После каждого выплеска агрессии вас будут задаривать подарками или просто успокаивать правильными словами, как правило, убеждая в том, что это ваша вина», — поделилась горьким опытом модель.

Она также добавила, что абьюз и насилие часто скрываются за красивой картинкой. Девушка заметила, что психопаты всегда отличаются умением расположить к себе, произвести впечатление приятных людей.

«Если вы посмотрите видео с зала заседания суда — вы в этом убедитесь, в обличии интеллигентного человека, обвиняемый с полным отсутствием эмпатии, продолжает настаивать на своей невиновности», — прокомментировала материалы из зала суда Решетова.

Модель посоветовала девушкам, оказавшимся в подобной ситуации, немедленно обращаться за помощью к психотерапевтам, которые помогут увидеть реальную картину. Подробности личной истории абьюза Анастасия, конечно, опустила. И о том, кто мучил девушку, остается только догадываться.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий