Алла Пугачева рассказала о краже века

786.jpg

Певица Алла Пугачева сделала заявление.

Вчера, в первый день весны вышел новый альбом Примадонны «P.S.». Это произошло спустя 16 лет после ее последней сольной пластинки.

В альбоме не оказалось новых песен. В него вошли 20 аудиозаписей с юбилейного концерта Аллы Борисовны, который прошел в Кремле к ее 70-летнему юбилею. Сегодня артистка пообещала порадовать фанатов новыми треками.

Алла Пугачева Алла Пугачева

Жена бывшего телеведущего Первого канала Максима Галкина (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) записала видео, на котором предстала в салоне автомобиля. Пугачева надела белую рубашку с контрастным алым кардиганом и дополнила образ широкой цепочкой. В качестве аксессуаров она выбрала черную сумку через плечо. Певица оставила волосы распущенными и почти отказалась от макияжа.

Артистка обратилась к поклонникам. «Я последняя узнала, скорее всего, о том, что вышел альбом «Поскриптум». Мне приятно, спасибо большое. Хороший подарок к юбилею. Ну а я могу только подарить к юбилею новые песни. Ждите мои дорогие поклонники, только ради вас!» — пообещала Алла Борисовна.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий