Зоя Бербер залетела и даже не знала об этом

38.jpg

Актриса Зоя Бербер ждет еще одного малыша.

В начале февраля звезда «Реальных пацанов» вышла замуж за коллегу по актерскому цеху Максима Белбородова. Скоро у супругов родится ребенок.

Пока Зоя, воспитывающая дочь Надежу от первого брака, не озвучивает пол будущего малыша, зато не скрывает, что не планировал вторую беременность, но все же подумывала снова стать мамой.

«Выяснилось все случайно, на плановом приеме у врача. Задержка была, но я не придала этому значения. Подумала, что произошел гормональный сбой. Я же влюбилась, эмоции захлестывали, поэтому и цикл мог сместиться. В общем, врач на УЗИ смотрит на экран и говорит: «Ну, что за бриллиантик у нас лежит?» Я даже не поняла, о чем она. Немного растерялась. Конечно, такая новость меня обрадовала, но решение должны принимать оба родителя, ведь ребенка делают двое», — поделилась 36-летняя Бербер.

Бербер очень боялась увидеть негативную реакцию Максима на ее беременность, но эти страхи не оправдались. Белбородов был счастлив.

Зоя Бербер Зоя Бербер — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Фото узи, на котором запечатлен наш бриллиантик, я положила в открытку, а открытку — в карман. Включила камеру и попросила достать из моего кармана открытку. Он смотрит на фото узи, и я вижу, как приходит осознание… Было страшно, потому что человек мог сказать: «Это что такое?» А у тебя еще видео останется на всю жизнь. Но Максим стал спрашивать, а когда, а сколько, как это посчитать. Я уже начала переживать. А потом он закричал, стал хвататься за голову, но от него шли очень классные вибрации. Он, конечно, был рад, просто тоже не ожидал», — вспомнила звезда «Реальных пацанов» «Семь дней».

В данное время супруги занимаются обустройством новой квартиры, где будут жить большой семьей. Зоя уверена — она наконец встретила надежного спутника жизни, о котором так мечтала.

«Я стала более женственной, осознала, что у меня есть защита, и перестала бояться просить о помощи. Это потрясающее чувство. Однажды я задала Максиму вопрос: «У нас так все хорошо, так интересно, мы так счастливы… А в чем подвох, как ты думаешь?» И он абсолютно спокойно говорит: «Ну, может быть, я умру раньше тебя». И я разревелась», — разоткровенничалась Бербер.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий