Жизнь Насти Ивлеевой рухнула после голой вечеринки

23.jpg

Ведущая Настя Ивлеева погрязла в судах, осталась без контрактов и съемок в кино.

После скандальной голой вечеринки, которая прошла в одном из клубов столицы в декабре прошлого года, Настя Ивлеева серьезно пострадала. Ее светская жизнь, которая раньше была в центре внимания, теперь находится на паузе. Она избегает посещения столичных мероприятий и других публичных мест, таких как рестораны, торговые центры и бутики.

Более того, Настю отменяют почти со всех сторон. Крупные компании, такие как «МТС» и «Тинькофф», расторгли с ней рекламные контракты, а возможность сняться в кино тоже была закрыта.

«Ивлеевой ищут замену в двух сериалах и одной полнометражной картине, съемки которых запланированы в ближайшее время. Она также пропала с сайта актерского агентства Thomas Agency, с которым сотрудничала до этого», — отметил источник.

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

Помимо всего перечисленного, Настя Ивлеева столкнулась с еще одной проблемой — обнаружен долг перед налоговой в размере 137 миллионов рублей, и проверка по данному вопросу все еще продолжается. Кроме того, она также вовлечена в судебное разбирательство с производителем своей газировки Easy Peasy.

Как завершится вся эта ситуация, можно только гадать. Звезда соцсетей уже публично извинилась и призналась, что в последние годы слишком увлеклась своими успехами, и эта сложная ситуация заставила ее вернуться на землю и оценить свои поступки.

«Мне хотелось бы вернуть ваше доверие, которое я на каком-то этапе потеряла. Единственный возможный вариант — честный разговор с вами. И вот он происходит. Считаю, что я полностью заслуживаю того, что случилось. Пусть это будет примером для многих. Все в жизни надо ценить, надо смотреть по сторонам и замедляться. Не стоит слетать с катушек, потому что сегодня ты на коне, а завтра — на дне», — откровенничала она с «Shot».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий