Женщину, которая является хабалкой, отличают три наглых фразы

Женщину, которая является хабалкой, отличают три наглых фразы

В последние годы общения с женщинами я всё чаще ловил себя на мысли о том, что мне становится сложнее с ними общаться, поддерживая при этом уважительный и доброжелательный формат общения. А всё потому, что многие из современных дам являются обыкновенными хабалками, которые не способны говорить на языке фактов, а привыкли общаться на языке эмоций.

Если она является хабалкой Если она является хабалкой

Хабалка никогда не участвует в споре, чтобы докопаться до истины, ведь делает она это ради насыщения себя чувством собственной важности. Это чувство наполняет её в тот момент, когда она кому-то дерзит, кем-то манипулирует или выставляет свои недостатки как достоинства, а достоинства другого человека называет его изъянами.

Невозможно иметь отношений с хабалкой, в которых она не будет то и дело провоцировать вас на конфликты. Такие женщины только и делают, что живут конфликтами, а накопленный негатив пытаются спихнуть на своих окружающих, зачастую мужей или возлюбленных.

Женщина ведёт себя так, как ей позволяет мужчина.

Эту фразу я слышу от женщин, которые привыкли вести себя нагло, напористо, дерзко. Однако эти женщины всегда требуют от мужчин доброты и ласки. То есть получается, что женщина хочет вести себя нагло, поэтому она ищет себе в спутники мужчину, который позволил бы ей это делать. Ну а когда в отношениях с таким мужчиной она начинает наглеть, то главным её оправданием является — ты сам мне всё это позволил.

Но нельзя сказать, что такая женщина при виде грозного мужчины перестанет вести себя как обыкновенная хабалка. Напротив, для неё это будет ещё одним поводом, чтобы обнаглеть, только сделать это через позицию жертвы. Когда женщина понимает, что она не сможет противостоять мужчине при борьбе «в лоб», она прикидывает глупой и слабой, чтобы сильный мужчина позволил ей делать что угодно.

Если она является хабалкой Если она является хабалкой

В связи с этим стоит понимать, что хабалка всегда находит способы, чтобы обнаглеть. Но чтобы не считать себя виноватой и не выглядеть такой в глазах окружающих, она находит козлом отпущения мужчину, который, по её мнению, слишком много ей позволяет.

При такой логике любой здравомыслящий человек понимает, что хабалка в данном случае выступает как домашний питомец, который позволяет себе столько пакостей, сколько позволяет ему хозяин. Когда питомец портит чужое имущество или грозно рычит на прохожего, все считают виноватым именно его хозяина, который неправильно этого питомца воспитал и ненадлежащим образом за ним следит.

В том числе и по этой причине любой проступок современной женщины в отношениях часто списывают на то, что за ней не уследил мужчина. А если уследил, но не смог её остановить, то проблема снова в нём — ведь он не нашёл правильные рычаги влияния на возлюбленную.

Тебе можно, а мне нет?

Когда женщина совершает какой-то поступок, который она сама считает не самым хорошим, но отвечать за его совершение ей не хочется, она придумывает новую причину для самооправдания — все мужчины так делают, тогда почему нам, женщинам, нельзя?

Например, когда я пишу статьи о женских изменах, то в комментариях собираются десятки женских активисток, которые с пеной у рта доказывают, что изменами промышляют именно мужчины, а женщины делают это только в качестве исключения, только в качестве мести и только из-за обиды за то, что мужчинам можно, а им — нет.

Если она является хабалкой Если она является хабалкой

Когда какая-нибудь дама говорит — почему тебе можно, а мне нет, я тут же понимаю, что она уже что-то натворила, но считает виноватым либо меня, либо всех мужчин в целом. В наше время подавляющее большинство отношений и браков разваливаются по женской инициативе, но главным аргументом любой разрушительницы семьи является — вы, мужики, готовы бежать за любой юбкой, если захотите, а мы, женщины, постоянно всё это терпим.

Такие женщины занимаются передёргиванием — выставляют частные случаи за общение, а повсеместную практики предлагают не считать повсеместной, если она им неудобна. Обвинять они могут и друг друга. Например, когда женщина выходит на улицу в откровенном наряде, то одним из главных аргументов, которые как бы позволяют ей это сделать, является — все девушки так ходят, им всем можно, тогда почему мне нельзя?

Обвинять во всём общество или правила в этом обществе — ещё один способ, чтобы избежать ответственности за содеянное. Например, женщина ругается матом в общественном месте, это слышат дети и другие прохожие, а когда ей кто-то делает замечание, то она утверждает — мат является неотъемлемой частью нашего языка, и не я это придумала.

Мужик — не мужик.

Когда женщина говорит о том, что мужчина не является мужчиной, потому что он что-то не сделал, не сказал, не пошёл по пути угождения какому-либо образу, то у меня сразу же возникает вопрос — если он не мужчина, то кто он тогда? Женщина? Ведь если ты не мужчина, то тебе остаётся быть женщиной, третьего не дано.

Тем самым хабалки дискредитируют не мужской пол, а именно женский. Ведь по их логике любой мужчина, который в чём-то плох, мужчиной не является, а значит он является женщиной. То есть получается, что любой человек, который в чём-то плох, не может быть мужчиной. Но при этом не бывает случаев, когда женщину называет «не женщиной» или «ненастоящей женщиной».

Если она является хабалкой Если она является хабалкой

А всё потому, что степень дозволенности и распущенности у женщины и у мужчины разная. Любая хабалка будет считать себя прекрасной женщиной, потому что не существует способов оспорить этот факт, так как звание женщины она не потеряет никогда. Но за счёт того, что эта женщина мнит себя достойной раздавать ярлыки «ненастоящим» мужчинам, она мнит себя и правой.

По этой причине хабалок так редко посещает совесть или чувство вины. Всю свою жизнь они занимаются тем, что обвиняют во всех грехах других людей, особенно мужчин. Поэтому главной чертой хабалки является постоянное желание кого-то в чём-то обвинить и выбить из этого человека извинения.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий