Женщина смогла сбросить почисти двадцать килограммов на не бычиной диете

35.jpg

Девушка похудела на семнадцать килограммов.

Вьетнамка из Ханоя похудела на 17 килограммов за полгода на необычной диете, об этом пишет VnExpress, передает «Газета.ру».

Женщина при росте 1,58 метра весила 67 килограммов, что не устраивало ее. Она обратилась к специалисту по питанию, чтобы похудеть.

Вьетнамке рекомендовали такое питание: в начале приема пищи нужно есть овощи, вслед за ними идут белки, в конце трапезы нужно добавить углеводы. Употребление овощей перед основными блюдами стимулирует работу пищеварительной системы и в итоге помогает контролировать количество съеденной пищи. 

Кроме этого, такой подход позволяет контролировать количество потребляемых калорий, а также уровень сахара в крови, это приводит к потере веса.

Также женщина делала один или два фруктовых перекуса с низким содержанием сахара и отказалась от красного мяса и жирных блюд, перейдя на птицу и морепродукты. А еще ограничила потребление белого риса и хлеба, заменив их на цельные злаки и выпечку из них.

Для заправки блюд она использовала оливковое масло или масло авокадо.

Все блюда были запечены, сварены или приготовлены на пару.

Что касается напитков, то это была обычная вода — около 2,5 литра в день, при этом следует ограничить употребление газированных напитков, кофе и чая.

Из физических нагрузок женщина выбрала тренажерный зал, где делала кардио, а потом добавила силовые упражнения.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий