Жена Стаса Михайлова показала фото внука

66.jpg

Певец Стас Михайлов недавно стал дедом.

Весной прошлого года Стас Михайлов и его жена Инна объявили радостную новость: пасынок певца Андрей стал отцом впервые, когда его жена Кэти Гавелас родила дочку Эмилию. Накануне Инна, супруга Михайлова, опубликовала фотографию с подросшей внучкой, которой в следующем месяце исполнится год.

«Бабушка Фира», — подписала кадр супруга Михайлова.

Инна впервые показала лицо 8-месячной внучки на своей странице в социальной сети. В комментариях отмечено, что малышка очень похожа на своего отца.

Михайлов с супругой находятся в отпуске в Дубае уже месяц, но скоро вернутся домой из-за предстоящих гастролей. Однако, недавно в СМИ появились слухи о возможных проблемах из-за частых заграничных поездок певца.

Жена Стаса Михайлова с внуком Жена Стаса Михайлова с внуком

Глава ФПБК Виталий Бородин призвал Михайлова заявить о своей гражданской позиции. Он отметил, что певец не участвует в гуманитарных миссиях к раненым военным и обратил внимание на его материальные возможности для помощи.

«Миллиардером себя чувствуете, собирайте две-три фуры и помогайте нуждающимся», — заявил Бородин. При этом было предложено обеспечить певцу охрану во время поездок. По словам общественника, в случае отказа Михайлова, его имя может попасть в черный список вместе с Лолитой Милявской.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий