Жена Евгения Петросяна пичкает его коми то таблетками

80.jpg

78-летний юморист Евгений Петросян получил серьезную травму.  

Артист четыре года назад в пятый раз женился — на молодой помощнице Татьяне Брухуновой. Та вскоре родила ему сына Вагана.

34-летняя провинциалка даже не пытается скрывать, что выходя замуж за известного, но пожилого артиста, преследовала в том числе меркантильные цели. В результате каждый получил свое. Петросян — позднего любимого наследника. Брухунова — обеспеченную жизнь и возможность путешествовать по миру.

Но это вовсе не значит, что между супругами нет теплоты и заботы друг о друге. Коллега Евгения Вагановича Александр Морозов рассказал, как трогательно заботится Татьяна о здоровье своего мужа.

«Мы на репетициях когда сидим, Танечка тихонечно подходит, дает ему какие-то таблеточки или витаминчики. Следит за этим строго»,  — уверяет Морозов в эфире «Ты не поверишь!».

Евгений Петросян - фото из архива BitNewstoday.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» Евгений Петросян — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Но и отказываться от своих собственных интересов ради народного артиста Брухунова тоже не намерена. Подтверждение — недавнее неудачное падение Петросяна на улице в гололед. Юморист сломал предплечье и перенес операцию по установке титановых пластин в область перелома. На этом фоне у него обострилась гипертоническая болезнь.

Татьяна в это время была в Китае, куда отправилась праздновать восточный Новый год. Она не прервала своего путешествия после случившегося несчастья, продолжив наслаждаться отдыхом и новыми впечатлениями.

Только после возвращения дала понять, что ничего страшного с мужем не произошло, а все пугающие публикации о тяжелом самочувствии Петросяна не соответствуют действительности.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий