Жена Дмитрия Тарасова пожаловалась на свое самочувствие

191.jpg

У жены футболиста Дмитрия Тарасова начались проблемы со здоровьем после родов.

Два дня назад Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов сообщили о пополнении в семье — у пары родился второй сын. Однако многодетная мать поделилась, что чувствует себя довольно плохо.

15 февраля 29-летняя модель подарила Тарасову четвертого ребенка. Спортсмен присутствовал на родах жены и публиковал видео из палаты. После появления на свет малыша Костенко написала: «Добро пожаловать в нашу дружную, большую и любящую семью, сынок!»

Уже через несколько дней после родов модель поделилась с подписчиками новым видео из роддома. На нем модель прохаживается по палате в коротких шортиках и держит на руках ребенка. Фанатов поразила хорошо сохранившаяся фигура Анастасии. «Как будто и не рожала»; «Очень красивая девушка», — написали в комментариях.

Однако оказалось, что с психологическим состоянием у Костенко все далеко не так хорошо. Жена Тарасова призналась, что начала впадать в депрессию прямо в роддоме. «Все-таки началось то, чего я так боялась. Бэби-блюз. Он самый. Гормональный. Это когда все хорошо, а ты плачешь», — жалуется Анастасия.

Дмитрий Тарасов с женой Дмитрий Тарасов с женой — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Как утверждает Костенко, на данный момент ей хочется просто обнять всех своих детей. «Появляются страхи, которых на самом деле ты не боишься, но в схватке с невидимым противником — гормонами тяжело пока одержать победу», — описывает модель свое состояние.

Анастасия вспоминает, что подобное с ней уже было — первый раз после вторых родов, затем после третьих. Однако возлюбленная спортсмена волшебным образом забыла, как сумела побороть угнетающее чувство. «Когда я это вспоминала в своих рассказах подругам, я уже и сама не верила, что это происходило. Так сказать, ты помнишь, что было что-то не то, но прожить уже не можешь, так как «истекли сроки давности»», — делится Костенко.

К слову, недомогание женщина чувствовала и в самом начале четвертой беременности. Она жаловалась, что на этот раз токсикоз хуже прежнего. «Знаете, такое чувство, когда очень плохо, и знаешь, что легче будет, если начнется рвота, а не получается. Вот так со мной было на протяжении долгих дней. Меня мутило от всего — парфюм, диваны и кровати. От мебели вообще впервые. Не запах, а состояние лежа. Как бы и стоять не по себе, и лежать тоже», — делилась многодетная мать.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий