Жена Дмитрий Диброва готова бросить его

138.jpg

Молодая супруга ведущего Дмитрия Диброва, Полина сделала признание.

Дмитрий Дибров уже который день подряд «пропадает» в студии нового шоу, которое он ведёт в паре с Ольгой Бузовой. Его жена Полина не скучает в отсутствии супруга. Накануне она в ночи уехала с подругами на тематическую вечеринку. Необычное костюмированное мероприятие прошло под лозунгом «тур для дур».

Полина отправилась в женской компании в город Шуя, где прямо в лесу их развлекали приглашенные артисты. Один из них покорил сердце замужней Дибровой. Она оставила в Сети кадры с его выступлением и шутливым комментарием о готовности променять мужа на этого «жениха» в колготках.

Дмитрий Дибров с женой Дмитрий Дибров с женой — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Это вообще моя любовь. Ухожу от мужа»,— сказала Полина.

Кстати, во время буйства Диброва потеряла в лесу дорогое кольцо. Украшение, которое идеально дополняло её образ, незаметно соскочило с мизинца левой руки. Супруга ведущего не сильно расстроилась, так как от поездки у неё остались яркие воспоминания. Сам Дмитрий, кстати, тоже обожает тематические вечера и часто проводит подобные мероприятия в своем доме.

Между прочим, в следующем месяце Дибров с женой будут отмечать 15-летие семейной жизни. Сплетники были уверены, что их союз развалится через пару лет, однако Дмитрию удалось построить по-настоящему крепкие отношения с матерью его младших детей. Напомним, что брак с Полиной стал четвертым для ведущего. От прошлых браков у него есть взрослые дети: сын Денис и дочка Лада.  

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий