Зеленского обнаружили после ракетного удара по Одессе. Что с ним стало?

Зеленского обнаружили после ракетного удара по Одессе. Что с ним стало?

Президент Украины Владимир Зеленский обнаружился после ракетного удара по Одессе, который произошел утром 6 марта. После атаки поползли слухи о гибели украинского лидера.

Во время визита премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса в Одессу, греческое СМИ сообщило о подвергшемся обстрелу кортеже президента Украины Владимира Зеленского. По данным издания Prototema, атака произошла сегодня утром, когда колонна Зеленского находилась на расстоянии 150 метров от греческой делегации. Однако, по словам члена греческой делегации Ставроса Папаставру, пострадавших в результате инцидента не было.

Несмотря на инцидент, встреча между Мицотакисом и Зеленским прошла в обычном режиме. Визит премьер-министра Греции в Украину был непредвиденным, и его проведение сопровождалось тревогой в связи с обстрелами.

На фоне возникновения слухов о своей смерти, Зеленский вышел на трибуну перед публикой после удара по Одессе во время его встречи с премьером Греции и прокомментировал случившееся с ним. Он рассказал об ударе и заявил, что уже заранее знает о том, что «будут жертвы». Напоследок он заявил, что стране не хватает систем ПВО.

Судя по видеокадрам, Зеленский заметно волнуется, тем не менее видимых травм у украинского лидера нет.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий